Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 05:28:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Нужно ли допаивать ребенка водой при грудном вскармливании?

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Нужно ли допаивать ребенка водой при грудном вскармливании?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Нужно ли допаивать ребенка водой при грудном вскармливании?

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Нужно ли допаивать ребенка водой при грудном вскармливании? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Нужно ли допаивать ребенка водой при грудном вскармливании?  (Прочитано 33219 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #30 : 04 Декабря 2009, 16:57:37 »

А мы в месяц уже всех специадистов прошли, и прививка первая после роддома, у нас была в 3 месяца, а точнее 26 октября мы сделали))) :-\

Записан

Juliya
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 454



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Декабря 2009, 18:44:01 »

Нам через 2 дня месяц исполнится, мы к педиатору пойдем, заодно к специалистам некоторым записались, чтоб малыша лишний раз в поликлинику не тоскать...
А водичку мы сейчас пьем с удовольствием, темболее с фенхелем...
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #32 : 08 Декабря 2009, 17:17:23 »

Мы с рождения не давали Даньке поростую воду, только Святую водичку)))) Теперь купили серебрянную ложечку,кидаем ее в графин, и потом только наливаем водичку)))
Записан

lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Декабря 2009, 18:41:42 »

Мы водичку с рождения пьем из ложечки.А вот травяные чаи-не любит.Ротик зажимает
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #34 : 08 Декабря 2009, 19:06:04 »

У меня Данилка ротик зажимает, когда понимает что мама дает ему сново капельки аква д3))) :10_2_10:
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Декабря 2009, 22:52:17 »

Андрияш, а ты их пробовала сама? Они что, такие противные??:(
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #36 : 09 Декабря 2009, 00:52:17 »

Нет, я не пробывала, но на запах они мне не нравятся))) У нас с мужем, есть кое что, что нас объединяет, Мы очень чувствительны, к разным вкусам, запахам)))) Если что то нам не нравится, то рвотный рефлекс как то сам по себе навеивает)))Вот и Данилка 100% такой же, только он начал понимать когда я показываю ему бутылочку, а когда показываю ему ложечку, от бутылочки он улыбается и сам ее берет и кушает, а ложечку видит, он сразу же хнычит)))) ;D

Эспумизан сама пробывала, банановый приятный вкус))))))Пила бы и пила бы его))))))))))) :cocktail:
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Декабря 2009, 13:46:33 »

У меня Данилка ротик зажимает, когда понимает что мама дает ему сново капельки аква д3))) :10_2_10:
У нас такая же история :-X
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #38 : 09 Декабря 2009, 14:10:20 »

Детишки, а хитрые)))  :lool: :lool: :lool: :lool: :ylinfant:
Записан
Juliya
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 454



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Декабря 2009, 13:18:40 »

У меня сынуля хорошо водичку пьет,особенно с фенхелем :)
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #40 : 11 Декабря 2009, 13:22:19 »

А у нас скорее всего на фенхель аллергия!!!! Я чай для лактации пила, у него красные пупрышки выскакивали на лице))) :P
Записан
Juliya
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 454



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Декабря 2009, 14:01:10 »

А я сынуле Плантекс даю, он из фенхеля, вроде нет высыпаний и газики хорошо отходят, да и пьет он его с большим удовольствием чем простую воду...
Записан


zhannakovriga
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Декабря 2009, 22:22:47 »

в 2,5 месяца уже можно давать водичку
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #43 : 15 Декабря 2009, 22:33:05 »

Нам еще в роддоме говорили водичку давать)))хоть Данилка и плохо ее пил. но мы старались каждый день давать))) :cocktail:
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Декабря 2009, 23:40:57 »

У нас Аида тоже воду не очень любит. Сначало начиниет пить, а потом когда до нее доходит, что это не смесь- сразу выталкивает бутылочку. :10_2_10:
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Нужно ли допаивать ребенка водой при грудном вскармливании? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Нужно ли допаивать ребенка водой при грудном вскармливании?. Форум для беременных и молодых родителей - Нужно ли допаивать ребенка водой при грудном вскармливании?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Нужно ли допаивать ребенка водой при грудном вскармливании?. Форум мамочек и молодых родителей. Нужно ли допаивать ребенка водой при грудном вскармливании?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>