Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:08:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Питание кормящей мамы

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Питание кормящей мамы
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Питание кормящей мамы

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Питание кормящей мамы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Питание кормящей мамы  (Прочитано 27452 раз)
Zazozu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 10 Октября 2016, 10:28:07 »

Все очень, очень индивидуально!

Записан

Каришка
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 14 Октября 2016, 17:18:15 »

Всем привет, я во время ГВ ела все подряд, конечно кроме бобовых продуктов и таких продуктов как: чипсы, кола и т.д И мой ребенок чувствовал себя отлично! Конечно каждый ребенок индивидуален, но пробовать нужно все по чуть -чуть и потом увеличивать порцию. Когда моей малышке был 1 месяц я попробовала шоколад, реакции на него не было. Лучше конечно больше пить чай со сгущенным молоком и есть грецкие орехи!!! :) :) :)
Записан

Аусик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 28 Марта 2017, 11:47:33 »

Я очень парилась по поводу что кушать, было такое впечатление что она плачет от всего что я ем. В конечном итоге я почти перестала есть и похудела за два месяца на 25 кг, притом что набрала  за беременность 30)))
Записан

briandid
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 16 Июня 2017, 22:07:30 »

наверное чем малыш старше ,тем его иммунитет сильнее и маме уже больше можно
Записан
Мама Никиты
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 22 Июля 2017, 22:54:43 »

Я считаю нужно кушать все но в разумных пределах, те если ребенка не сыпит то почему бы и нет?
Но, конечно, нужно стараться сть натуральное, без добавок
Записан

Lizhen
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 06 Декабря 2017, 16:31:35 »

Я ела все подряд. Считаю, что если ребенок не аллергик, то нет смысла себя мучить.
Записан
vasina4svetlana
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 09 Апреля 2020, 14:17:58 »

Я себя во всем ограничивала. Было так,что кроме гречки и малюсенького кусочка отварной индейки не ела ничего. Еще чай пила с фенхелем, и ребенка поила специальным детским от бабушкино лукошко.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Питание кормящей мамы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Питание кормящей мамы. Форум для беременных и молодых родителей - Питание кормящей мамы

Разговоры на форуме про беременность и роды - Питание кормящей мамы. Форум мамочек и молодых родителей. Питание кормящей мамы


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>