Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:14:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ >>> "3 D" УЗИ <<<

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ >>> "3 D" УЗИ <<<
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ >>> "3 D" УЗИ <<<

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: >>> "3 D" УЗИ <<< 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Насколько вас впечатлило "3 D" УЗИ?
Моей радости не было предела! - 14 (53.8%)
Узи понравилось, а вот доктор не особо! - 0 (0%)
Не Узи не доктор мне не понравился! - 0 (0%)
Узи не качественное, доктор квалифицированный! - 1 (3.8%)
Я была напуганна.Не каждое узи можно в таком ракурсе рассматреть малыша! - 0 (0%)
Не ходила и не пойду! Вредно это для Маськи! - 4 (15.4%)
Вот почитаю сейчас ваши отзывы и запишусь! - 7 (26.9%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: >>> "3 D" УЗИ <<<  (Прочитано 21240 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #150 : 18 Января 2010, 13:33:59 »

да.........такой размер-это нечно :swoon:
саама такая же :-X

Записан

Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 18 Января 2010, 13:41:54 »

 :( и что вы расстраиваетесь, везет вам девочки. у меня 34 размер и хоть застрелись с обувью.... ??? в спец.магазах сколько не ходила по Питеру-так все на старушек какие-то модели или те которые уже из моды лет 5 как вышли,зато цены на порядки выше.в одном магазине мне осенью ответили, когда запарились мне подыскивать 35 маломерки,что мол не будет все войдет найдем вам,так в итоге влепили-мол с таким размером стыдно по таким магазинам ходить-мол,закупайся в детском мире.это мне в приличном магазине так ответили, в итоге тогда с мужем расстроенная( с малышом же уже,так мне это вдвойне обидно, что нам с сыном магазин один прописывают) отправилась в большой комплекс уже плевать на эти марки и т.д, на время беременности нужны были устойчивые сапожки на осень и чтоб отходить да выкинуть, купили в каком -то большом где море оказалось маленьких ( но у меня еще и подъем высокий,чтоб его...все балет в дестве дал о себе знать) там и купили так это один магазин нашелся только из огромного комплекса, где обуви-куда не плюнь.в остальных меньше 36-37 мне не могли ничего предложить, предложили где-то 35 одела так же как и 37 сидел...куда мне на 3 размера больше. так что девочки вам с вашим размером несказанно повезло. а у меня стопа мужу в ладошку помещается :'( Дюймовочка, блин
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #152 : 18 Января 2010, 13:43:11 »

34 размер ноги?  :o :o :o :o :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
У меня лыжы просто :1111483358: :1111483358: :1111483358: :1111483358:
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #153 : 18 Января 2010, 13:50:07 »

34 размер ноги?  :o :o :o :o :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
У меня лыжы просто :1111483358: :1111483358: :1111483358: :1111483358:
ага!вот и у меня тоже :worthy:
смотри ка!!!!!!!!!!!!не может она обувь найти :o можно подумать туфли 40 размера везде есть :swoon: ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
давай мы тебе по  сантимерту с Анькой отрежем,и тебе хорошо ,и нам не плохо :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #154 : 18 Января 2010, 13:51:56 »

Я за!!!!!!!!!!!!!!!!  :hiya:

Сколько обуви не мерила, 38 везде есть, но 39 - 40 как проклятый размер. Да и с виду не очень то некоторые модельки выглядят  :pardon:

А вот еслиб у меня 38 был, или хотя бы 37 с полтиной, я б наверное скупала бы обувные прилавки)))))  ;D
Записан

Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 18 Января 2010, 13:54:22 »

))) ??? как мне в том магазине сказала добрая женщина)) что проблемы вознимают с 42 женского где-то) ну с 40, поэтому мадам с 42 когда к ним приходят в женский отдел даже не заруливают идут сразу в мужской.а 34 они периодически заказывают из-за отсутсвия конкуренции) ;)  Так что до лыж тебе Ань еще далеко) а я скоро пойду сыну пинетки покупать заодно себе надо посмотреть лакировки с бантиками как первоклассницы ходят :yahoo: :hysterical:
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #156 : 18 Января 2010, 13:59:43 »

да да да)тебе в подростковый отдела нужно :500: ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #157 : 18 Января 2010, 14:00:57 »

))) ??? как мне в том магазине сказала добрая женщина)) что проблемы вознимают с 42 женского где-то) ну с 40, поэтому мадам с 42 когда к ним приходят в женский отдел даже не заруливают идут сразу в мужской.а 34 они периодически заказывают из-за отсутсвия конкуренции) ;)  Так что до лыж тебе Ань еще далеко) а я скоро пойду сыну пинетки покупать заодно себе надо посмотреть лакировки с бантиками как первоклассницы ходят :yahoo: :hysterical:

 :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: Просто я ж говорю, есть такие модели, на ноге вроде нормально, а как снимешь, они прям врознь мужским сандалям  :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical:
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #158 : 18 Января 2010, 14:02:40 »

вот мы от темы далеко ушли :post-74:
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 18 Января 2010, 16:47:11 »

конечно от темы ушли... Девочки, у меня такое ощущение, что стопа после родов больше стала. Был 37, стал 38. Такое может быть? (а может нам отдельную темку завести, типа РАЗМЕР СТОПЫ?  :hysterical: )
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #160 : 18 Января 2010, 19:47:05 »

конечно от темы ушли... Девочки, у меня такое ощущение, что стопа после родов больше стала. Был 37, стал 38. Такое может быть? (а может нам отдельную темку завести, типа РАЗМЕР СТОПЫ?  :hysterical: )
да такое может быть!во время беременности кости размягчаются и нога может увеличится :)
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #161 : 18 Января 2010, 20:14:05 »

 :-[ Я еще не была в обувных)
Представляю , прихожу в магаз, прошу 39, а мне говорят, да вам смело 40 уже надо(  :aiaiai:
Записан
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #162 : 19 Января 2010, 09:27:07 »

конечно от темы ушли... Девочки, у меня такое ощущение, что стопа после родов больше стала. Был 37, стал 38. Такое может быть? (а может нам отдельную темку завести, типа РАЗМЕР СТОПЫ?  :hysterical: )
да такое может быть!во время беременности кости размягчаются и нога может увеличится :)
Девчёнки, вы меня так не пугайте :swoon: Если у меня сейчас 40, то что потом будет?
Кстате, кто там просил сантимметр отрезать? Я могу предложить своих парочку :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical:
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #163 : 19 Января 2010, 09:28:17 »

конечно от темы ушли... Девочки, у меня такое ощущение, что стопа после родов больше стала. Был 37, стал 38. Такое может быть? (а может нам отдельную темку завести, типа РАЗМЕР СТОПЫ?  :hysterical: )
да такое может быть!во время беременности кости размягчаются и нога может увеличится :)
Девчёнки, вы меня так не пугайте :swoon: Если у меня сейчас 40, то что потом будет?
Кстате, кто там просил сантимметр отрезать? Я могу предложить своих парочку :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical:

 :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: НАЛЕТАЙ!!!!!РАЗМЕРЫ ПРОДАЕМ!!!!!!!!!!  :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical:
Записан
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #164 : 19 Января 2010, 09:38:17 »

 :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: Мне б 37 или 38 :aiaiai:
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: >>> "3 D" УЗИ <<< « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

>>> "3 D" УЗИ <<<. Форум для беременных и молодых родителей - >>> "3 D" УЗИ <<<

Разговоры на форуме про беременность и роды - >>> "3 D" УЗИ <<<. Форум мамочек и молодых родителей. >>> "3 D" УЗИ <<<


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>