Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:11:08

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ На каком сроке узнали пол ребенка.

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ На каком сроке узнали пол ребенка.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ На каком сроке узнали пол ребенка.

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: На каком сроке узнали пол ребенка. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27 Печать
Автор Тема: На каком сроке узнали пол ребенка.  (Прочитано 59645 раз)
Олеся
Гость


Email
« Ответ #15 : 06 Ноября 2008, 13:15:30 »

Мы узнали на 22 неделе на плановом УЗИ, и то, сказали не точно. Что скорей всего девочка. Следующее УЗИ было в 30 недель, там тоже сказали, что скорей всего девочка, потому что ножки не раздвигает и ничего не торчит(из мужских достоинств). Я была на 7-ом небе от счастья!!! Все приметы перечитала, по всем приметам девочка. Сейчас нам 35 неделек и я сделала делала тест на http://www.tvoybaby.org/ - там показало, что с вероятностью 72% будет мальчик!!! Лучше бы не делала этот тест! Очень хочу дочку и муж тоже. Но если родиться мальчик-мы будим очень счастливы!

Записан

kedrikova
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 97

ICQ клиент - 456486159
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Ноября 2008, 13:12:42 »

Нам говорили ещё на 12-ой недельке,что похоже на мальчика,а в 23 недели уже точно сказали что мальчишечка будет :-\
Записан

НаТоЧкА
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 108



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 27 Ноября 2008, 20:02:59 »

У меня шла вторая неделя. Наткнулась в интернете вот на тест, прошла, по результатам родится мальчик. Но с вероятностью 70 %.Потом пришло время идти на УЗИ и  результат подтвердился.

Сколько стоимость смс для теста??
Записан


kedrikova
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 97

ICQ клиент - 456486159
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Ноября 2008, 10:34:54 »

Знаешь,Наташа,я тоже делала эти тесты виртуальные и везде мне отвечали что будет девочка,а на узи сказали что мальчик.Так что дождись узи и там тебе точно скажут кто у вас родится :)
Записан

авенсис
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4

ICQ клиент - 361001247
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Ноября 2008, 10:46:21 »

Я делала узи на 21 неделе! Хотела пойти с мужем его в кабинетне пустили обидно!  :( сказали что у вас вроде девочка! ребеночек лежит неудобно рассмотреть не могут! А мы с мужем с самого начала беременности думали что сын!Мой малыш очень активный, часто поворачивается, пинается, в футбол в животе играет, поэтому детский врач тоже подтвердила что вероятнее всего девочка ;D
Записан

авенсис

kedrikova
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 97

ICQ клиент - 456486159
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Ноября 2008, 17:15:05 »

А у нас наоборот врач сама позвала мужа в кабинет когда узи делали,вот уже 2 узи с ним делали.Мы ждём мальчика,но ведет он себя так же как и ваша девочка,постоянно в движении :D
Записан

НаТоЧкА
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 108



Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 28 Ноября 2008, 19:37:09 »

А нам еще не сказали, кто там у нас!(( в январе теперь только на узи!(( жду не дождусь!!! А тес прошла(выше ссылка указана) показал, что мальчик, мы очень мальчика хотим!!! :)
Записан

авенсис
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4

ICQ клиент - 361001247
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Ноября 2008, 12:22:18 »

Я прочитала, что чем активнее мамочка тем активнее малыш! Так что наши малютки обязательно родятся активными, непоседливыми и любознательными! ;D
Записан

авенсис
каруна
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Декабря 2008, 16:18:30 »

а мне тест, который здесь нашла, показал что будет девочка!   ;D
девчат, у вас правильно тест расчитывал пол???
Записан
kedrikova
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 97

ICQ клиент - 456486159
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Декабря 2008, 20:20:00 »

нет у меня выдал что девочка,а на узи (3 раза делали) мальчик
Записан

беременюшка
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Декабря 2008, 21:09:50 »

Привет,мы узнали на20 недельке ;D девочка.
Записан
МаМуЛя
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Декабря 2008, 22:13:30 »

 ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :D я узнала во вторник сказали 4-5 недель очень счастлива,вот только УЗИ ничего не показала. у кого нибудь так было? А еще у меня по калывает в левом боку,это нормаоьно?
Записан
kedrikova
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 97

ICQ клиент - 456486159
Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Декабря 2008, 11:50:25 »

на таком сроке лучше не рисковать и сходить сразу же к врачу, не затягивай,нужно выяснить причину этих покалывний.
Записан

НаТоЧкА
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 108



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 05 Декабря 2008, 21:08:58 »

А у меня тоже покалывания были, ну врачи ничего серьёзного не выявили, я так, когда кололо думала, что ребеночек мой там находится!)))
Записан

klepa
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6


ICQ клиент - 360788118
Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Декабря 2008, 17:25:54 »

Я узнала пол своего первого ребенка на сроке  приблизительно 16 недель. Сейчас пока не знаю кто будет, все таблицы расчета показывают, что будет девочка, а тест в котором надо смс отправлять показал, что будет мальчик.... :o
Записан


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: На каком сроке узнали пол ребенка. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

На каком сроке узнали пол ребенка.. Форум для беременных и молодых родителей - На каком сроке узнали пол ребенка.

Разговоры на форуме про беременность и роды - На каком сроке узнали пол ребенка.. Форум мамочек и молодых родителей. На каком сроке узнали пол ребенка.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>