Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:44:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Бедные мои ножки

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Бедные мои ножки
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Бедные мои ножки

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Бедные мои ножки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Бедные мои ножки  (Прочитано 2003 раз)
Vreta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« : 24 Ноября 2018, 12:43:34 »

Я родила еще весной, но вот проблемы с ногами не уходят. Думала, что это из-за летней жары, лишнего веса, но нет, по всей видимости, не в этом дело. Уже несколько гелей и мазей сменила, но ощутимого эффекта не наблюдаю.

Записан

MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Ноября 2018, 13:17:40 »

капец.. а у доктора были? хотя я даже не знаю к кому идти с такой проблемой..
Записан
Kateriska
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Ноября 2018, 22:17:40 »

А какие именно у вас проблемы, симптомы написали бы, чтобы понять. Почему не хотите обратиться к врачу за консультацией, это было бы самое верное решение. Со специалистом и проконсультировались бы уже как быть. Тут только с личного опыта могут дать советы.
Записан

DianaFix
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Ноября 2018, 00:15:40 »

Да все тут понятно, во всяком случае, для меня, поскольку сама это все прошла не так давно. Скорей всего отеки, тяжесть и боль, возможно сосудистые звездочки. Это варикоз, к сожалению, не думаю, что гели вам сильно помогут. Советую сразу венотоник начать пить. Мне вот Флебофа хорошо помогает.
Записан
Vreta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Ноября 2018, 19:40:38 »

Да все тут понятно, во всяком случае, для меня, поскольку сама это все прошла не так давно. Скорей всего отеки, тяжесть и боль, возможно сосудистые звездочки. Это варикоз, к сожалению, не думаю, что гели вам сильно помогут. Советую сразу венотоник начать пить. Мне вот Флебофа хорошо помогает.
Вы правильно описали все симптомы. Мне мой врач не рекомендовал тогда принимать таблетки, сказал, что нельзя. Вот поэтому и пользовалась гелями и мазями. И на тот момент говорили не о варикозе, а венозной недостаточности. Я не думала, что это может перерасти в варикоз.
Записан

DianaFix
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Ноября 2018, 18:30:45 »

Вы правильно описали все симптомы. Мне мой врач не рекомендовал тогда принимать таблетки, сказал, что нельзя. Вот поэтому и пользовалась гелями и мазями. И на тот момент говорили не о варикозе, а венозной недостаточности. Я не думала, что это может перерасти в варикоз.
Во время беременности и лактации действительно не рекомендует принимать венотоники. Не имеет значение, какой именно диагноз вам ставили, Флебофа одинаково хорошо подходит, как для лечения, так и для профилактики любых хронических заболеваний вен. Ее действующее вещество растительного происхождения, таблетки без оболочки, хорошо и быстро усваиваются, желудок от них не болит. За время приема никакой побочки не было.
Записан
Kateriska
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Ноября 2018, 20:12:32 »

Кстати, да это очень важный момент, я от многих слышала про проблемы с ЖКТ после длительного приема венотоников. При том, чтобы был какой-то результат венотоники нужно принимать по несколько месяцев. А потом еще и повторять, чтобы болезнь не начала развиваться снова.
Записан
Nus_ka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Декабря 2018, 03:10:03 »

Я родила еще весной, но вот проблемы с ногами не уходят. Думала, что это из-за летней жары, лишнего веса, но нет, по всей видимости, не в этом дело. Уже несколько гелей и мазей сменила, но ощутимого эффекта не наблюдаю.
У флеболога не были на приеме?)
Записан
Nus_ka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Декабря 2018, 03:10:47 »

Кстати, да это очень важный момент, я от многих слышала про проблемы с ЖКТ после длительного приема венотоников. При том, чтобы был какой-то результат венотоники нужно принимать по несколько месяцев. А потом еще и повторять, чтобы болезнь не начала развиваться снова.
2 раза в год нужно их пропивать)
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Бедные мои ножки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Бедные мои ножки. Форум для беременных и молодых родителей - Бедные мои ножки

Разговоры на форуме про беременность и роды - Бедные мои ножки. Форум мамочек и молодых родителей. Бедные мои ножки


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>