Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:23:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Малышка заболела ОРВИ.

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Малышка заболела ОРВИ.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Малышка заболела ОРВИ.

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  От годика до трех  |  Тема: Малышка заболела ОРВИ. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Малышка заболела ОРВИ.  (Прочитано 11830 раз)
VELEZA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« : 31 Октября 2018, 12:11:55 »

Ребенку полтора годика, заболела ОРВИ, заразилась от старшей дочки. Температуры пока нет, но горло красное, сопли текут, чуть подкашливает. С чего начать лечение?

Записан

ЛеляЛеля
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Октября 2018, 13:41:06 »

Сейчас этот ОРВИ везде просто ходит, у нас в садике из всей группы посещают максимум 6-7 человек группу, все остальные на больничных. Доча у вас еще совсем малышка, поэтому начинайте лечиться с чего то менее ударного, но при этом эффективного. Могу рекомендовать вам Медитонзин. Мы всегда когда болели начинали лечение с него, он как раз разрешен детям с 1 года.
Записан
VELEZA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Октября 2018, 20:43:02 »

Сейчас этот ОРВИ везде просто ходит, у нас в садике из всей группы посещают максимум 6-7 человек группу, все остальные на больничных. Доча у вас еще совсем малышка, поэтому начинайте лечиться с чего то менее ударного, но при этом эффективного. Могу рекомендовать вам Медитонзин. Мы всегда когда болели начинали лечение с него, он как раз разрешен детям с 1 года.
Не слышала о таком препарате, расскажите как он действует? Я конечно не любитель без рекомендации педиатра никакие лекарства ребенку давать, но сейчас у нас к сожалению нет возможности к нему попасть.
Записан

Эмма
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноября 2018, 21:06:09 »

Если заболели ОРВИ то начинайте лечение с противовирусных или противопростудных препаратов, промывайте нос, обрабатывайте горло спреем мирамистином, от кашля нам всегда помогают сиропы. Как правило если мы начинаем лечиться в тот же день, то обходимся без осложнений.
Записан
ЛеляЛеля
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Ноября 2018, 21:39:11 »

Не слышала о таком препарате, расскажите как он действует? Я конечно не любитель без рекомендации педиатра никакие лекарства ребенку давать, но сейчас у нас к сожалению нет возможности к нему попасть.
Понимаю вас, мы обычно тоже придерживаемся всех рекомендаций врача, но Медитонзин нам выписывали еще в год, когда мы зимой гриппом сильно заболели, и потом осенью во время продолжительного ОРВИ, поэтому этот препарат мы знаем очень хорошо. Он помогает избежать осложнений, а также облегчает протекание болезни. Устраняет боль в горле, снимает спазмы при кашле, улучшает общее самочувствие.
Записан

VELEZA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Ноября 2018, 11:51:19 »

Понимаю вас, мы обычно тоже придерживаемся всех рекомендаций врача, но Медитонзин нам выписывали еще в год, когда мы зимой гриппом сильно заболели, и потом осенью во время продолжительного ОРВИ, поэтому этот препарат мы знаем очень хорошо. Он помогает избежать осложнений, а также облегчает протекание болезни. Устраняет боль в горле, снимает спазмы при кашле, улучшает общее самочувствие.
Спасибо за информацию, завтра я как раз собираюсь в аптеку идти, заодно и про Медитонзин узнаю. Вы случайно не подскажите по какой цене он идет? И в чем он вообще выпускается?
Записан
ЛеляЛеля
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Ноября 2018, 12:58:04 »

Спасибо за информацию, завтра я как раз собираюсь в аптеку идти, заодно и про Медитонзин узнаю. Вы случайно не подскажите по какой цене он идет? И в чем он вообще выпускается?
Он идет в формате капель, для малышей самый оптимальный вариант. Они сладковатые на вкус, но разбавлять их стоит лучше всего с водичкой. По цене могу с ориентировать, флакончик Медитонзина стоит порядком 350 руб.
Записан
ColnЦе
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Ноября 2018, 00:16:54 »

Мы когда лечимся Вифероном у нас все нормально. И ОРВИ очень быстро проходит, и осложнений нет.
Без свечей сложно выкарабкаться бывает. И мне нравится, что свечи помогают быстро и без побочек они.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  От годика до трех  |  Тема: Малышка заболела ОРВИ. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Малышка заболела ОРВИ.. Форум для беременных и молодых родителей - Малышка заболела ОРВИ.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Малышка заболела ОРВИ.. Форум мамочек и молодых родителей. Малышка заболела ОРВИ.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>