Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:53:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Хелп, после родов стали проявляться вены!!!

✅✅✅ 87319 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Хелп, после родов стали проявляться вены!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Хелп, после родов стали проявляться вены!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Послеродовой период  |  Тема: Хелп, после родов стали проявляться вены!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Хелп, после родов стали проявляться вены!!!  (Прочитано 12400 раз)
Vredinka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« : 18 Октября 2018, 00:15:38 »

Девочки, нужен совет, что делать в такой ситуации. Когда была беременная, как и у многих наверно отекали и очень быстро уставали ноги. Думала, что рожу и это пройдет, а стало только хуже. Некоторые венки на ногах по началу "дергались", а потом стали выступать. Что делать???

Записан

pinetka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Октября 2018, 22:22:33 »

Не хочу огорчать, но у вас, моя дорогая, варикоз. Вы когда были беременные, как справлялись с отеками и усталостью? Пользовались гелями или специальным бельем? Вам надо было еще тогда задуматься.
Записан
веснушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Октября 2018, 00:35:01 »

Во время беременности и лактации врачи не советуют пить венотоники. Знаю это точно, потому что сама столкнулась с этой болезнью во время беременности и врач мне запретил что-либо пить. Пришлось ждать, пока не перестала кормить грудью. Спасалась только венолайфом.
Записан

Vredinka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октября 2018, 21:49:23 »

Во время беременности и лактации врачи не советуют пить венотоники. Знаю это точно, потому что сама столкнулась с этой болезнью во время беременности и врач мне запретил что-либо пить. Пришлось ждать, пока не перестала кормить грудью. Спасалась только венолайфом.
Я тоже гелем пользовалась, троксевазином. А так больше ничего не делала и бельё специальное не носила. Я думала, что это все из-за моего положения. А оно видите, как все обернулось. Вот теперь даже не знаю, что делать.
Записан
pinetka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Октября 2018, 08:04:13 »

Vredinka, Вам нужно начинать принимать венотоник. Я могу посоветовать Флебофу. Это отличный препарат и абсолютно безопасен для организма, не вызывает проблем с ЖКТ. И стоимость его значительно ниже, чем у других венотоников. Я пью ее для профилактики два раза в год, помогает укрепить стенки сосудов изнутри.
Записан

веснушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Октября 2018, 08:57:12 »

Я читала недавно про этот препарат, много положительных отзывов. Подумываю сама на него перейти, Детралекс уж очень по карману бьет, а еще что-то желудок капризничать стал. Приходится йогурт (в капсулах) еще пить дополнительно. А это как сами понимаете дополнительные расходы для семейного бюджета.
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Марта 2022, 23:45:25 »

Я вот думаю, если я буду выполнять все рекомендации после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/oshhushheniya-posle-eko-perenosa-embrionov.html меня варикоз не коснется. Как и многие другие проблемы, с которыми сталкиваются беременные женщины. Я и при первой беременности слушала все, что врач говорил. Все отлично было.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Послеродовой период  |  Тема: Хелп, после родов стали проявляться вены!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Хелп, после родов стали проявляться вены!!!. Форум для беременных и молодых родителей - Хелп, после родов стали проявляться вены!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Хелп, после родов стали проявляться вены!!!. Форум мамочек и молодых родителей. Хелп, после родов стали проявляться вены!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>