Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:35:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Проблемы с арендой

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Проблемы с арендой
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Проблемы с арендой

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Бизнес леди  |  Тема: Проблемы с арендой 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Проблемы с арендой  (Прочитано 5522 раз)
Niena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70



Просмотр профиля
« : 22 Сентября 2018, 17:16:49 »

Несколько месяцев назад я открыла свой салон красоты – нашла хорошее помещение, за собственные деньги сделала там ремонт, закупила оборудование, а вот недавно арендодатель внезапно решил разорвать договор. Что я могу сделать в этой ситуации?

Записан

Патриция
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 53



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Сентября 2018, 21:37:58 »

А на каких условиях заключался договор? Обычно там прописываются все подобные ситуации и условия расторжения договора.
Записан
Кирил2
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Октября 2018, 11:46:54 »

Привет, может вам лучше найти что-то не такое скандальное, например подобрать боле актуальный вариант для вас. Могу посоветовать вам отличный вариант export-base "база предприятий" это одно из многих решений думаю скачав её вы найдёте выход.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 20:58:50 от Кирил2 » Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Бизнес леди  |  Тема: Проблемы с арендой « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Проблемы с арендой. Форум для беременных и молодых родителей - Проблемы с арендой

Разговоры на форуме про беременность и роды - Проблемы с арендой. Форум мамочек и молодых родителей. Проблемы с арендой


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>