Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:03:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Где заказать памятник

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Где заказать памятник
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Где заказать памятник

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Где заказать памятник 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Где заказать памятник  (Прочитано 11079 раз)
Mikata
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 23



Просмотр профиля
« : 22 Сентября 2018, 16:48:38 »

Нужно поставить памятник на могилу родителей, но я никак не могу решить какой именно лучше делать - вроде сейчас есть полимерные, насколько они надежные?

Записан

Патриция
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 53



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Декабря 2019, 18:17:04 »

Насколько я знаю, полимерные достаточно надежные и есть еще один существенный плюс - под ним не будет проседать грунт.
Записан
Quisa
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 81



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июня 2021, 11:12:36 »

Так это же известные мошенники, которые просто разводят доверчивых людей на деньги.
Записан

Настюшка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 82



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Июня 2021, 18:13:05 »

Ну, не знаю, лично у меня нет доверия к этому полимеру - кто знает сколько он простоит в реальности. Поэтому лучше все-таки не экспериментировать с такими вещами, а заказать в этой компании: https://monument-nd.ru/ надежный гранитный памятник, который уж точно простоит не один десяток лет.
Записан
1987Екатерина1987
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Сентября 2022, 00:13:55 »

 :-X
Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Где заказать памятник « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Где заказать памятник. Форум для беременных и молодых родителей - Где заказать памятник

Разговоры на форуме про беременность и роды - Где заказать памятник. Форум мамочек и молодых родителей. Где заказать памятник


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>