Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:26:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Касса для фастфуда

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Касса для фастфуда
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Касса для фастфуда

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Бизнес леди  |  Тема: Касса для фастфуда 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Касса для фастфуда  (Прочитано 12050 раз)
Настюшка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 82



Просмотр профиля
« : 20 Сентября 2018, 12:04:23 »

Планирую открывать сеть небольших точек быстрого питания, но как-то нужно решить вопрос с кассовыми аппаратами. Что вы можете посоветовать на этот счет?

Записан

Станислава
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентября 2018, 13:30:31 »

А разве нельзя обойтись без этого? Насколько я знаю, многие заведения работают вообще без кассовых аппаратов и ничего - зачем вам лишняя морока.
Записан
Алиса1
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Сентября 2018, 23:41:36 »

каждая работа по своему трудная.
Записан

Алиса1
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Сентября 2018, 23:43:20 »

Я уже давно забыл о трудностях, скажу так наш девиз работа работает на нас, после находки этой https://www.getworkpoint.ru/ програмы которая сильно упрастила мне работу и дала возможность больше отдыхать.
Записан
asdf163
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октября 2018, 15:41:36 »

Не думаю, что вам стоит беспокоиться. Все деньги проходят через банк. А там есть проверка. Поэтому думаю, что будет достаточно визуальной оценки подлинности купюры продавцом.
Записан

Yalata
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Мая 2021, 16:33:27 »

Мне кажется, что вполне можно вообще обойтись без этого.
Записан
Quisa
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 81



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Мая 2021, 22:57:02 »

Лично я бы точно не стал так рисковать и работать нелегально, ведь в случае, если вас на этом поймают, то неприятностей будет намного больше. Поэтому, как бы не заманчиво было подобное предложение, но лучше все-таки от него отказаться, заказать, например, здесь: https://www.ovc.ru/ нормальный современный кассовый аппарат, а так же открыть банковский счет для бизнеса.   
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Бизнес леди  |  Тема: Касса для фастфуда « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Касса для фастфуда. Форум для беременных и молодых родителей - Касса для фастфуда

Разговоры на форуме про беременность и роды - Касса для фастфуда. Форум мамочек и молодых родителей. Касса для фастфуда


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>