Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 00:03:55

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ .

✅✅✅ 87378 Сообщений в 2651 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ .
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ .

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: . 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: .  (Прочитано 908 раз)
Niena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70



Просмотр профиля
« : 17 Сентября 2018, 15:24:57 »

                                         .
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 12:22:52 от Niena »

Записан

Вова!
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Сентября 2018, 20:50:40 »

Для того что бы быстро похудеть, мало заниматься одним спортом нужно пить много воды где-то 3 литра. Но что бы вода была хорошая нужны фильтры https://filtruem.ru/ тут себе заказывал.
Записан
KiraKira
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Сентября 2018, 16:01:51 »

Кто может посоветовать реальный метод как можно быстро избавится от лишнего веса, а то хочу, наконец, привести себя в порядок, но даже не знаю с чего лучше начинать.
Надеюсь, мой совет вам поможет, я сама прошла путь борьбы с лишним весом, и знаю как это сложно, и как хочется добиться здорового тела как можно скорее, но быстро это невозможно и опасно, поэтому держитесь, все в наших руках, от себя хочу посоветовать то, что мне помогло очень сильно пару лет назад сократить порции и не чувствовать себя голодной, я себе заказала клетчатку, там четыре банки в наборе, её на месяца три-четыре хватает, это просто пищевые волокна, но результат удивительный был для меня)) называлась Сибирская клетчатка 4 шага к здоровой стройности) узнавайте больше полезных рецептов, ешьте 3-5 раз в день, это важно, и удачи вам, и сил в борьбе с лишним весом!
Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: . « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

.. Форум для беременных и молодых родителей - .

Разговоры на форуме про беременность и роды - .. Форум мамочек и молодых родителей. .


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>