Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:11:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Куда поехать в отпуск

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Куда поехать в отпуск
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Куда поехать в отпуск

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: Куда поехать в отпуск 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Куда поехать в отпуск  (Прочитано 10711 раз)
Niena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70



Просмотр профиля
« : 15 Сентября 2018, 17:56:48 »

Уже совсем скоро долгожданный отпуск, но я до сих пор не могу придумать куда именно лучше поехать. Что вы можете посоветовать на этот счет?

Записан

Настюшка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 82



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Сентября 2018, 22:56:06 »

Лично мы уже долго собирались съездить в США и вот наконец в этом году, вроде, все получается.
Записан
Quisa
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 81



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентября 2018, 10:25:58 »

А мне вот вообще не понятно, что хорошего в этих штатах - там и отдохнуть особо негде и посмотреть не на что. Тем более, что сейчас и у нас можно очень даже хорошо отдохнуть - можно, например, забронировать на этом сайте: http://www.gornaya-derevnya.ru/ номер в шикарном горном отеле и поехать отдыхать в живописную Адыгею.
Записан

Niena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентября 2018, 18:06:24 »

А там разве есть на что смотреть? Эти бомжатские туры по лучшим мусоркам вашей области лучше оставьте себе!
Записан
inna8585v
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентября 2018, 18:44:10 »

Мы в этим летом отдыхали в Бахчисарае. Классное место и отдохнули на все сто.
Записан

Звезда полей
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Декабря 2018, 15:23:05 »

Что-то в этом году я ловлю себя на мысли, что никуда не хочу ехать(по крайней мере в новогодние каникулы). Хочу тупо лежать, смотреть ТВ, спать и отъедаться.
Записан
Bi
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Февраля 2019, 12:46:09 »

Вот тут можно подобрать онлайн тур https://scanner.travel/ В первую очередь лучше конечно обращать внимание на горящие путевки. Таким образом вы сможете неплохо сэкономить на отдыхе. Я бы вам рекомендовала лететь за границу. Очень хорошо в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане. вариантов очень много, главное определиться с вашими предпочтениями насчет отдыха.
Записан
Markina
На проверке

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Февраля 2019, 12:42:54 »

Отличный вариант как мне кажется
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: Куда поехать в отпуск « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Куда поехать в отпуск. Форум для беременных и молодых родителей - Куда поехать в отпуск

Разговоры на форуме про беременность и роды - Куда поехать в отпуск. Форум мамочек и молодых родителей. Куда поехать в отпуск


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>