Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:48:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Мебель в ванную

✅✅✅ 87319 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Мебель в ванную
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Мебель в ванную

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Мебель в ванную 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Мебель в ванную  (Прочитано 1357 раз)
Ximina
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 69



Просмотр профиля
« : 14 Сентября 2018, 18:52:29 »

Подскажите пожалуйста, где можно найти нормальную мебель для ванной, а то в магазинах в основном дешевый пластиковый ширпотреб, а хочется чего-то более качественное и стильное.

Записан

Марьяна
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 75



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Сентября 2018, 21:13:51 »

А зачем вам вообще в ванную какая-то мебель - туда достаточно повесить пару полочек да шкафчик и все.
Записан
akrabat
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Октября 2018, 15:53:17 »

Могу порекомендовать магазин RoyalWood ( https://roylwoodshop.ru/catalog/Mebel-v-vannuju-komnatu-iz-massiva-dereva-berezy-Klassika-Provans-kupit ) это лучший магазин мебели для ванной и другой различной мебели, мы  у них все для  ванной комнаты заказывали и пеналы там есть разных размеров у них цены ниже, чем в других местах, а товар от известных производителей, к тому же вопрос с доставкой хорошо решен и сервис прекрасный!
Записан

Sibastian
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Настоящее уважение можно только заработать


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Октября 2018, 16:49:56 »

Мне нравится мебель из натурального дерева, даже в ванной. Сразу добавляет сто очков к престижности помещения. Согласны?
Записан

Не надо меня хвалить, лучше вызовите на дуэль.
Mamalyg
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Декабря 2019, 04:05:57 »

Мои клиенты творческие люди, и они творческие во всем. Я  поставляю под заказ комплекты мебели для ванной комнаты, но они должны быть по истине выдающимися. Обычные комплекты никого не интересуют. Такую мебель для ванной от производителя мне поставляет мебельная фабрика. У них есть такие дизайны, и необычные расцветки. Особым спросом пользуются комплекты с узорами. У фабрики есть, что предложить.
Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Мебель в ванную « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Мебель в ванную. Форум для беременных и молодых родителей - Мебель в ванную

Разговоры на форуме про беременность и роды - Мебель в ванную. Форум мамочек и молодых родителей. Мебель в ванную


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>