Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:04:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Выбор браслета - маячка для первоклашки.

✅✅✅ 87318 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Выбор браслета - маячка для первоклашки.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Выбор браслета - маячка для первоклашки.

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Выбор браслета - маячка для первоклашки. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Выбор браслета - маячка для первоклашки.  (Прочитано 417 раз)
Getero
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« : 12 Августа 2018, 21:39:01 »

Всем неравнодушным привет! Нет возможности встречать ребенка со школы. Волнуемся. Хотя школа в метрах 400-500 от дома, ребенку нужно переходить дорогу. Придумали такой лайфхак: хотим купить браслет с gps-трекером, который передает инфо о местоположении ребенка на родительский смартфон. Кто пользовался таким? На что обращать внимание, какая цена адекватна для такого девайса. Можно ли заменить этот девайс чем-то более доступным, или более функциональным.

Записан

Frozan
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Августа 2018, 12:58:03 »

Мы умными часами пользовались пару месяцев, все конечно прикольно но у нас был резиновый  ремешок и он сильно натирал ребенку руку, потом они с друзьями пару раз в фотбол поиграли, сын где то упал и расцарапал весь экран, покупать и клеть пленку на них неудобно, так что я против умных часов. И если все же браслет собираетесь взять. то обращать внимание на время автономной работы, потому как они очень быстро разряжаются. А мы по другому пути пошли и решили смарт ребенку купить и  на него приложение поставить такое же как и в умных часах, в магазине посоветовали Wize Q3 взять, потому что там как раз акция была, и подписку бесплатную на приложение для отслеживания местоположения дали.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 13:14:33 от Frozan » Записан
Getero
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Августа 2018, 20:01:19 »

решили смарт ребенку купить и  на него приложение поставить такое же как и в умных часах, в магазине посоветовали Wize Q3 взять, потому что там как раз акция была, и подписку бесплатную на приложение для отслеживания местоположения дали.
А что за смарт? Поисковик выдает "prestigio wize Q3". О нем речь? В каком магазине и во сколько он вам обошелся? На какой срок дают подписку? В любом магазине можно купить с этой подпиской, или в конкретных? Какой там функционал кроме определения места положения?
Записан

Faur
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Августа 2018, 23:11:36 »

мне эта марка не понравилась
Записан
yarslav
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Августа 2018, 17:12:51 »

А что за смарт? Поисковик выдает "prestigio wize Q3". О нем речь? В каком магазине и во сколько он вам обошелся? На какой срок дают подписку? В любом магазине можно купить с этой подпиской, или в конкретных? Какой там функционал кроме определения места положения?
Это наверно проблема всех родителей! Своего отправляли в школу, тоже парились что купить. В итоге сказал жене, что нужен смартфон и она согласилась!
Покупали в магазине недалеко от дома, но думаю, что в интернете можно тоже найти что-нибудь. Консультант посоветовал Prestigio Wize Q3, тот, о котором вы говорите. Поэтому могу вам помочь! Мы брали за 4500 рублей. Приложение полностью настроил консультант, всё объяснил, показал. Самое главное, что можно следить за сыном онлайн и конечно же смотреть сколько времени на игры у него уходит! Когда проверяли громкость звука подскочили со стульев. На улице точно слышит звонок, главное чтоб отвечал. Хотя там есть фишка такая, что записывает звук вокруг телефона, поэтому чуть что тоже можно послушать :) Телефон кстати две симки поддерживает, но пользуемся пока что только одной
Записан

Getero
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Августа 2018, 12:16:52 »

Самое главное, что можно следить за сыном онлайн и конечно же смотреть сколько времени на игры у него уходит! Когда проверяли громкость звука подскочили со стульев. На улице точно слышит звонок, главное чтоб отвечал. Хотя там есть фишка такая, что записывает звук вокруг телефона, поэтому чуть что тоже можно послушать :) Телефон кстати две симки поддерживает, но пользуемся пока что только одной
Ахахаха)) Две СИМки - давно не новость. Чем вы хотели удивить?!
Что значит "записывать звук вокруг": телефон записывает во внутреннюю память, или можно слушать в реальном времени, что происходит с ребенком?
Громкий звонок - веский бонус. На шумной улице не всегда расслышишь звонок.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Выбор браслета - маячка для первоклашки. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Выбор браслета - маячка для первоклашки.. Форум для беременных и молодых родителей - Выбор браслета - маячка для первоклашки.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Выбор браслета - маячка для первоклашки.. Форум мамочек и молодых родителей. Выбор браслета - маячка для первоклашки.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>