Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:38:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ живот после родов

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ живот после родов
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ живот после родов

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Послеродовой период  |  Тема: живот после родов 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 Печать
Автор Тема: живот после родов  (Прочитано 60867 раз)
мурыч88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #345 : 01 Июня 2015, 16:21:46 »

Как жене убрать живот?

Записан

Делай что хочешь с тем что имее там где ты есть

MamiLona
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #346 : 20 Ноября 2015, 19:14:43 »

у кого как, девочки.  у кого-то больше, у кого-то совсем почти незаметно. но все же он, то есть живот,  восстанавливается через время при нормальных условиях. я после кесариво долго восстанавливалась года 1,5-2
Записан
Дари25
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #347 : 13 Января 2016, 11:36:52 »

у меня через 2 месяца был такой живот, что и до родов такого не было)) очень похудела!!
Записан

lelymama
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #348 : 14 Февраля 2016, 22:54:53 »

После родов у меня был не только некрасивый и большой живот, я впервые тогда наверное узнала, что такое диастаз. Дома я занималась полгода зарядкой, обертыванием из пищевой пленки, но результата так и не увидела. Только после общения и обращения в центр Ю-Эстетик я поняла, что нужно всего-то малость изменить в привычном ритме жизни и уже будут первые плоды, там как раз много девочек с диастазом, которые избавились от него. Себя можно привести в форму, если делать все правильно. Сейчас у меня тьфу, тьфу красивый животик.
Записан
lisakrasa
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #349 : 16 Февраля 2016, 20:45:22 »

да, кому как повезет видимо все-таки, у меня тоже небольшой животик был, через пару месяцев исчез, помогли зарядки и упражнения.
Записан

Валюша Павловская
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #350 : 23 Февраля 2016, 17:34:17 »

Начала качать пресс, помогло убрать живот.
Записан
retro
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #351 : 06 Марта 2016, 16:51:57 »

очень большой живот(
Записан
ZavodilinaOlga
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля WWW
« Ответ #352 : 17 Марта 2016, 14:21:20 »

Ко всем рекомендациям присоединяясь, хочу напомнить старый русский способ, хотя его используют и в других странах: после родов каждый день, когда уже дома окажетесь, не затягивая после родов, берете скалку, ложитесь на спину и катаете по животу приговаривая: свой живот катаю, как тесто раскатаю, его я раскатаю, плоским возвращаю. И раскатываете скалкой по животу, как тесто, в разные стороны. При этом важно: не должно быть больно, при этом вы чувствуете, что катаете ее по животу. И так несколько раз в день каждый день! Мне (и не только мне) в свое время очень помогло. Надеюсь и вам пригодится)
Записан

С уважением, Заводилина Ольга  +7 916 530 93 00         http://zavodilina.ru/
Lana_D
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #353 : 19 Марта 2016, 13:09:03 »

Мне удалось вернуть практически плоский живот где-то через месяцев 8 после родов. Занималась йогой, немного боди-флексом. А так конечно он сам тот же, что был до беременности, не станет, нужно работать над собой.  :)
Записан
Sibastian
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Настоящее уважение можно только заработать


Просмотр профиля
« Ответ #354 : 04 Апреля 2016, 13:49:43 »

Оу, моя не обрадуется что он остаётя :(
Я то думал что живот после родов втягивается сразу :'(
Записан

Не надо меня хвалить, лучше вызовите на дуэль.
O-la-la
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #355 : 21 Апреля 2016, 23:18:18 »

Живот даже у одной и той же женщины втягивается по разному, один раз - почти сразу, а другой раз - около полугода проходит :(
Записан
Regishka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #356 : 09 Июня 2016, 16:06:49 »

у моей подруги после родов очень не красивый живот стал... я конечно видела растяжки на животе и груди, но эти похоже на кожу как у моей бабушки, я боюсь что и у меня так будет... а еще у неё венки на ногах по вылазили некрасивые... она мне говорит что у многих при беременности такое может быть, но вроде как можно избежать... Вот здесь почитала что можно сделать... может кто нибудь еще знает какие то способы?
Записан
tatarinid
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #357 : 10 Июня 2016, 16:14:11 »

Насколько мне известно то чаще всего варикоз проявляется именно в период беременности. Это связано с физиологией женщины. Насчет лечения, я думаю с этими вопросами лучше всего обращаться к специалистам. Врач-флеболог всегда определит стадию болезни и подходящий метод лечения.
Записан
ДарьяШашкова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #358 : 18 Июня 2016, 16:10:58 »

некоторое время сохраняется потом уходит,некоторые носят бандаж
Записан
Эльвира16
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #359 : 04 Июля 2016, 15:57:01 »

Я была в шоке, когда первый раз встала после родов (отправили в душ сразу где-то через полчаса-час после родов). На живот взглянула чуть ли не со слезами. Висел, как мешок. А я вообще не полненькая, в день родов весила 71 кг, до беременности где-то 55.
Живот ушел где-то за первый месяц. Через 2 месяца я весила уже 58 кг. Сейчас животик конечно есть небольшой, но у меня и раньше он был))
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Послеродовой период  |  Тема: живот после родов « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

живот после родов. Форум для беременных и молодых родителей - живот после родов

Разговоры на форуме про беременность и роды - живот после родов. Форум мамочек и молодых родителей. живот после родов


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>