Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:15:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Каким средством мыть детскую посуду ?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Каким средством мыть детскую посуду ?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Каким средством мыть детскую посуду ?

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Каким средством мыть детскую посуду ? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Каким средством мыть детскую посуду ?  (Прочитано 4121 раз)
TataLinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 71



Просмотр профиля
« : 06 Августа 2018, 14:13:36 »

Девочки, каким средством мыть детскую посуду ? Что вы покупаете для этих целей?

Записан

Mamuka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 69



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Августа 2018, 18:11:58 »

Aqa baby покупаю, классное средство. И стоит лояльно. Расход экономичный, выгодно им пользоваться
Записан
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Августа 2018, 18:25:14 »

Самое безвредное средство для детской посуды - горчица. Добавляете в воду и отмываете даже самые проблемные остатки
Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко

TataLinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 71



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Августа 2018, 13:00:21 »

Aqa baby покупаю, классное средство. И стоит лояльно. Расход экономичный, выгодно им пользоваться
Все-все отмывает? Не остается запах средства на посуде?
Записан
TataLinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 71



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Августа 2018, 13:03:25 »

Самое безвредное средство для детской посуды - горчица. Добавляете в воду и отмываете даже самые проблемные остатки
Порошок для меня не вариант, сразу начинаю чихать и слезы катятся. Причем, на любой порошок, не только на горчичный. Спасибо, что посоветовали
Записан

hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Августа 2018, 18:07:40 »

мыть горчицей это какая-то жесть
Записан
Mamuka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 69



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Августа 2018, 18:41:21 »

Все-все отмывает? Не остается запах средства на посуде?

Что вы имеете в виду под "все-все"? Остатки детской пищи удаляет идеально - каши, соки, смеси, молоко и т.п. прекрасно отмываются. А после жирной пищи я мою посуду с аосом, чищу содой, но только снаружи. Гель детский, состав у него не такой, как у взрослых средств. Фрукты тоже с Aqa baby мою, у него пена не густая, очищает хорошо и смывается быстро. Посуда не пахнет, потому что и у самого геля запах еле-еле улавливается, не насыщенный



Емкость удобная с дозатором, помпа легко качает, но дозировано. Расходуется средство экономно, во флаконе 500 мл, надолго его  хватает. И что мне нравится в этой фирме - все ее средства производятся на основе артезианской воды. Я не только посуду мою с аква, стираю с ним же, в комнате порядок навожу. Не с одним и тем же, конечно :)
Записан
TataLinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 71



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Августа 2018, 14:54:42 »

Что вы имеете в виду под "все-все"? Остатки детской пищи удаляет идеально - каши, соки, смеси, молоко и т.п. прекрасно отмываются. А после жирной пищи я мою посуду с аосом, чищу содой, но только снаружи. Гель детский, состав у него не такой, как у взрослых средств. Фрукты тоже с Aqa baby мою, у него пена не густая, очищает хорошо и смывается быстро. Посуда не пахнет, потому что и у самого геля запах еле-еле улавливается, не насыщенный
Емкость удобная с дозатором, помпа легко качает, но дозировано. Расходуется средство экономно, во флаконе 500 мл, надолго его  хватает. И что мне нравится в этой фирме - все ее средства производятся на основе артезианской воды. Я не только посуду мою с аква, стираю с ним же, в комнате порядок навожу. Не с одним и тем же, конечно :)
Я об этом и спрашиваю, после любого ли детского меню хорошо отмывает посуду. Спасибо, что рассказали про гель, попробую его купить
Записан
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Августа 2018, 13:48:45 »

мыть горчицей это какая-то жесть
С чего вы взяли? Нормальное народное средство и отмывает хорошо. Запах, конечно, чувствуется, если кто-то его не переносит
Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Февраля 2019, 19:11:58 »

Это все очень индивидуально. Если хватает времени или есть на то причины, то можно мыть о горчицей. Но, по моему, есть куча щадящих моющих средств. Например ушастый нянь.
Записан
ArinaNiklueva
На проверке

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июня 2019, 20:15:37 »

Я эмвэйем мою и взрослую посуду и детскую, вроде бы нормально все.
Записан
Mamuka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 69



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июня 2019, 13:15:01 »

Я давно покупаю Aqa baby для мытья детской посуды, ни разу ничем меня этот гель не рассердил. Удобно пользоваться, флакон с диспенсером, смывается средство легко и полностью, резкого запаха нет. И состав приемлемый, ничего лишнего нет в составе
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Каким средством мыть детскую посуду ? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Каким средством мыть детскую посуду ?. Форум для беременных и молодых родителей - Каким средством мыть детскую посуду ?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Каким средством мыть детскую посуду ?. Форум мамочек и молодых родителей. Каким средством мыть детскую посуду ?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>