Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 06:00:00

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Простыла.

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Простыла.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Простыла.

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Простыла. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Простыла.  (Прочитано 2241 раз)
Eli
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« : 06 Июня 2018, 22:45:02 »

Заболела, и еще ребенок маленький. Боюсь его заразить и сама хочу поскорее выкарабкаться из своего ужасного состояния. Нос заложен, голова болит из-за этого. Горло першит и знобит, но померила температуры нет. Как мне не разболеться дальше? Девочки чем лечитесь обычно?

Записан

Grelka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Июня 2018, 14:08:15 »

Я летом больше могу простудиться от неправильной одежды) вроде тепло, а ветер бывает холодный, и вспотеешь в транспорте, выйдешь продует и болеешь. Лечусь тогда свечами виферон. Буквально 3 дня и уже никаких симптомов и никогда осложнений нет после болезни.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Простыла. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Простыла. . Форум для беременных и молодых родителей - Простыла.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Простыла. . Форум мамочек и молодых родителей. Простыла.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>