Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:21:46

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Выбираем коляску

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Выбираем коляску
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Выбираем коляску

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Выбираем коляску 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Выбираем коляску  (Прочитано 604 раз)
Eli
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« : 06 Июня 2018, 22:41:51 »

Выбирали мы с мужем коляску, а оказалось, что ему в машину она влазит, а мне нет... Все меня в ней устраивает и возвращать я ее не хочу. Решили просто купить дополнительно компактную прогулочную коляску, которую я смогу брать с собой, когда езжу без мужа. Начала выбирать и потерялась, много красивых и компактных, у кого какие варианты и где лучше посмотреть????

Записан

Aliena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Июня 2018, 23:49:31 »

Посмотрите в на сайте мазекея, у них прямо раздел есть коляски дл новорожденных, в нем и выберите. У нас Baby Jogger City Tour Violet, я этой коляской очень довольна. Складывается она легко и просто и даже чехол есть, который можно стирать. В багажнике с ним всегда чистота, да и я чистая, так как кладу в багажник уже зачехленную коляску. Несмотря на компактность эта коляска абсолютно полноценная, хорошее спальное место, вместительная корзина и супер-капюшон. Так что посмотрите, думаю она не может не понравится.
Записан
Liviana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июня 2018, 00:20:58 »

А мы б/у коляску купили, нашли в отличном состоянии и сэкономили очень хорошо. Такой вариант не рассматриваете?
Записан

Eli
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июня 2018, 16:46:54 »

Aliena, спасибо большое, что отозвались. Посмотрела я эти коляски и правда симпатичные. Только для совсем крошек все-таки я сомневаюсь...удобно ли ему будет. А с какого возраста вы ее использовать начали????
Записан
Aliena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июня 2018, 17:00:49 »

Мы купили ее практически сразу, а точнее месяца в два. Тоже как и вы столкнулись с тем, что наша основная коляска для транспортировки не очень удобна, нужно ее разбирать и даже снимать колеча, поэтому купили эту компактную. Она удобная, мякгая и в ходу легкая, ребенка в ней не трусит. Если сомневаетесь, то поедьте и посмотрите в магазине, чтобы не покупать кота в мешке. Может быть у них что-то другое приссмотрите, ведь на вкус и цвет товарища нет. Удачных вам покупок.
Записан

hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июня 2018, 00:07:43 »

глупость какую-то сверху сказали за машину, а на прогулки? что это за прогулки в салоне машины? нужно брать коляску, что бы она как танк, и грязи не боялась и колеса хорошие были https://www.pampy.ru/catalog/detskie_kolyaski/
Записан
Марьяна
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 75



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Сентября 2018, 11:14:54 »

лучше всего для таких случаев брать коляску-трансформер
Записан
Georgina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Сентября 2018, 23:31:32 »

А мы б/у коляску купили, нашли в отличном состоянии и сэкономили очень хорошо. Такой вариант не рассматриваете?
А за сколько взяли, если не секрет?
Записан
Ирина987
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Декабря 2018, 22:43:15 »

Покупали с мужем коляску в интернет-магазине "Малышград" http://malishgrad.ru/ . Даже сначала растерялись от такого большого выбора колясок, но потом подобрали для себя оптимальный вариант и по доступной цене. Сейчас понимаем, что сделали правильный выбор, что обратились именно туда. Думаем, что это будет не последняя наша покупка в этом магазине.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Выбираем коляску « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Выбираем коляску . Форум для беременных и молодых родителей - Выбираем коляску

Разговоры на форуме про беременность и роды - Выбираем коляску . Форум мамочек и молодых родителей. Выбираем коляску


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>