Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 08:45:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ что мне с этим делать?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ что мне с этим делать?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ что мне с этим делать?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: что мне с этим делать? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: что мне с этим делать?  (Прочитано 1456 раз)
Xisidabe
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« : 28 Марта 2018, 11:32:47 »

как вы считаете из какого ценового сегмента лучше всего выбирать плитку для стен в ванную комнату? очень мне бы хотелось сделать что-то адекватное но не слишком дорого...

Записан

Mashynya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Марта 2018, 11:27:22 »

ну то что дорого - это да. но если вы затеяли ремонт, вы же наверняка на что то рассчитывали? так что я думаю, что нужно просто выбирать из того что есть и не париться. естественно, лучше импортную!
Записан
макаровна
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апреля 2018, 02:10:03 »

как вы считаете из какого ценового сегмента лучше всего выбирать плитку для стен в ванную комнату? очень мне бы хотелось сделать что-то адекватное но не слишком дорого...

Мне кажется, что в этом вопросе далеко не все зависит от цены. Я считаю, что нужно по факту смотреть на все характеристики плитки в целом и сравнивать их между собой. Я для ванной комнаты брала плитку в магазине Kerama Marazzi https://plitka-ot-zavoda.ru/po-naznacheniyu/plitka-dlia-sten и я осталась безумно довольна своим выбором! Кстати. у них есть свой шоу рум, и расположен он на проспекте Буденного 27. Плюс этой плитки в том, что ее здесь продают минимальным ценам от завода, но при этом представлен только высший сорт и очень крутое обилие дизайнерских решений, а для меня очень важен креатив)) так что посмотрите)
Записан

hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Мая 2018, 22:07:15 »

можете оббить под кирпич, и покрасить в белый, мы так делали, очень круто смотрится
Записан
ВИнтиКА
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июня 2018, 12:14:26 »

Плитку в ванной вы не каждый год ложите , сделайте  так что бы на долго  было .
Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: что мне с этим делать? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

что мне с этим делать?. Форум для беременных и молодых родителей - что мне с этим делать?

Разговоры на форуме про беременность и роды - что мне с этим делать?. Форум мамочек и молодых родителей. что мне с этим делать?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>