Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 09:15:35

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс» 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»  (Прочитано 267 раз)
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« : 06 Марта 2018, 01:20:15 »

Решилась купить акции ради дивидендов, ну и, конечно что бы их продать, когда цена хорошо подымется, что бы заработать и попробовать вновь купить. Нашла интернет-магазин акций, так как на биржу не полезу. Деньги у меня не те и опыта ноль. Понимаю, что мамочки врятли инвестированием занимаются, а вот наши мужья очень даже может быть. Может быть поговорите с супругами и узнаете, какие акции лучше сейчас брать для хороших дивидендов и с зазором на будущее. Сумма у меня небольшая - всего 100 тыс. В банке максимум получу 9%, а вот многие на акциях и по 100% умудряются заработать. ИК «Фридом Финанс» — учредитель проекта Freedom24.ru — является действительным членом Московской и Санкт-Петербургской бирж, НАУФОР, имеет рейтинг надежности «А» от «Эксперт РА». Freedom24.ru — это первый в России проект по продаже ценных бумаг через интернет, который ставит реальные акции на депозитарный счет в полном соответствии с законом «О рынке ценных бумаг».  Информация об участнике финансового рынка ООО ИК "Фридом Финанс" на сайте Банка России

Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс» « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс». Форум для беременных и молодых родителей - Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»

Разговоры на форуме про беременность и роды - Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс». Форум мамочек и молодых родителей. Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>