Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 06:13:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Кто делал татуаж?

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Кто делал татуаж?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Кто делал татуаж?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Кто делал татуаж? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Кто делал татуаж?  (Прочитано 6056 раз)
ОуОу
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« : 20 Января 2018, 16:21:54 »

Девочки, сейчас всерьез о татуаже бровей задумалась. Если честно уже  измучилась каждый день рисовать карандашом, встаешь на час раньше из-за этого. Надоело  как-то…… В Москве куда можно податься? Есть проверенные мастера?

Записан

ОуОу
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Января 2018, 06:26:43 »

В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Я все же к татуажу склоняюсь, но побаиваюсь немного. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже? Ой, а что по ценам, дорого вышло? Знаете, я просто так много читала про то, что потом от этого не избавишься совершенно( а вдруг мне не понравится???
Записан
Начинаемс
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Января 2018, 09:13:44 »

Есть, поэтому и названия разные, иначе бы звалось - татуировка на лице))) Татуировка подразумевает под  собой глубокое погружение иглы в кожу. А вот при татуаже уже не более 1 мм. Да и используются особые аппараты и пигменты. В принципе, везде нужно будет делать коррекцию. Зато, если не понравится татуаж, то можно просто перебить. Здесь особых проблем нет. Хотя я довольна осталась, менять своего мастера не хочу. Попробуйте, сходите в студию Милы Янгель
Записан

ОуОу
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Января 2018, 09:38:15 »

А у них на сайте фотоотчеты есть какие-то? Посмотрю результаты работ сначала, а потом уже буду думать – решаться или нет… :) Все таки это надолго. Не хочется ошибиться. Понимаю, что сейчас  это даже больше необходимость. Конечно, цвет будет сходить, я знаю, но хотелось бы что был равномерный процесс.
Записан
Лейлочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Февраля 2018, 23:57:47 »

Сначала намазали кремом-это такое обезболивающие минут на 10 и начали делать. Мне было совершенно не больно и ничего не опухло. Пока идет заморозка, мастер заряжает аппарат одноразовыми расходниками, которые демонстрирует вам в обязательном порядке. Пигмент подбирается мастером самостоятельно, учитывая ваши просьбы и вашу косметику, а также знания колористики. Так что посмотрите работы студии Милы Янгель
Записан

masika
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Февраля 2018, 15:56:08 »

Отличная процедура
Записан
Genra
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраля 2018, 13:50:10 »

Если честно, то я примерно того же боюсь. Говорят, что ещн конъюнктивит частое явление после татуажа глаз. Вы какие-то профилактические меры против этого предпринимали? Болячка-то не из приятных, кучу денег на лекарства потратить придется.
Есть такое - это посттравматический конъюнктивит называется, он может появиться после татуажа, чтобы избежать этого нужно в первые дни после процедуры постараться на улицу не выходить по возможности.  А если выходите, то очки надевайте, солнцезащитные или любые. Если к Инге Бабицкой пойдете, то вам это еще раз конечно объяснят.
Записан
Genra
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Февраля 2018, 17:16:10 »

15 тысяч у нее глаза стоят, коррекция стоит половину стоимости процедуры. Но все процедуры в студии можно сделать в рассрочку на полгода, так что не разорительно получается. Сейчас зима, как раз самый сезон по татуажу, позвоните спросите на какое число к ней записаться можно.
Записан
Bell27
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Февраля 2018, 20:17:05 »

У меня на лодыжке только татушечка в виде стрекозы...и вце...
Записан
Ирма
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Февраля 2018, 18:30:51 »

Татуаж бровей сейчас делают практически все, вопрос в том чтобы сделали аккуратно, а не как у куклы. А вот тату на теле не признаю категорически.
Записан
Аламеда
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 25 Февраля 2018, 03:18:10 »

Здравствуйте!
А не хотите попробовать для начала биотатуаж? Делается хной на месяц-полтора, да и выглядит естественнее, как по мне  ;) Эпоха чернильных ровных бровей уже давно прошла.
Записан
Живаго
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Марта 2018, 23:39:07 »

Ну сколько людей столько и мнений. В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже? Просто в студии Милы Янгель мне объяснили, что татуаж в отличии от татуировки делается неглубоко, примерно на 1 мм. Делала недавно губки у Руслана candy lips. Сначала опухли, но отек быстро спал, сошла корочка и красота такая)) Пока только прозрачным блеском пользуюсь
Записан
Genra
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Мая 2018, 00:06:22 »

Так то, что вы описали - это только одна из техник татуажа бровей, есть еще и пудровые брови и волоски, которые особенно эффектно смотрятся. Но я все равно с глаз решила начать, сделала растушевку и высветление внутреннего угла глаза у Инги Бабицкой, теперь можно года два глаза не красить. Кстати, обезболивание помогло, было совсем не больно.
Мне восточные брови особенно нравятся, выглядит просто обалденно и придается визуальный эффект густоты, это делается за счет того что волоски колятся не ровно а разной толщины и направленности. Обязательно хочу попробовать себе такие сделать.
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Июня 2018, 09:55:07 »

я наверное не рискну.. хотя у меня 2 татушки есть, но на лице это адская боль..
Записан
Bella
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июня 2018, 16:10:24 »

Я делала татуаж губ и осталась довольна.
Записан

От себя не убежишь...
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Кто делал татуаж? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Кто делал татуаж?. Форум для беременных и молодых родителей - Кто делал татуаж?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Кто делал татуаж?. Форум мамочек и молодых родителей. Кто делал татуаж?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>