Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:35:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ За границу зимой. Кто куда?

✅✅✅ 87319 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ За границу зимой. Кто куда?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ За границу зимой. Кто куда?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: За границу зимой. Кто куда? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: За границу зимой. Кто куда?  (Прочитано 12100 раз)
Ostu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« : 08 Января 2018, 19:27:00 »

Всем привет! Планируем с мужем отправить в отпуск, хотим куда нить в теплые края, так сказать отдохнуть расслабиться. Посмотрели в интернете, по сути, компаний много разных, предложений еще больше. Вот хочу спросить совета, к кому лучше обратиться? И кто куда летал?? Скажу сразу, интересует только пляжный отдых) Без как таковых экскурсий. Заранее спасибо за ответ

Записан

Начинаемс
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Января 2018, 22:55:01 »

Могу предложить рассмотреть Онлайнтурс. Компания на рынке уже давно, себя зарекомендовали. Мы последний раз с мужем отдыхали по горящей путевке. Вышло и не дорого, и при этом смогли погреть свои косточки на пляже  ;D Если напряг с деньгами, то можно воспользоваться просто функцией доверительный платеж, как наши друзья, т.е они сначала спокойно отдохнули, а потом уже по возвращению оплатили. По сути, Вам нужно будет только определиться с туром. Кстати, а примерно думали уже куда хотите полететь? Мы вот сразу решили, что хотим в Тайланд. Потому что почти все друзья уже там побывали, впечатлений море целое) Да и от Турции уже немного устали.
Записан
Ostu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Января 2018, 00:23:08 »

На счет Тайланда, кстати, тоже думали. Нужно только по стоимости прикинуть что да как получится. Мы ж даже визой еще не занимались. Подскажите, в какую сумму примерно нужно будет ориентироваться? Условия вас проживания устроили? Слушайте, а вот визу вы как делали? Просто я чет не подумал даже раньше, ее самостоятельно надо сделать или обратиться куда можно? Столько забот, что бы отправиться отдохнуть, даже боюсь что то, не хочется ошибиться.
Записан

Ostu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Января 2018, 15:34:31 »

Ой, не представляете как мы этого хотим. Спасибо большое за информацию, посмотрим что по чем на сайте. Скажите, а есть ли еще акции какие или скидки? Большое вам спасибо за помощь! Посмотрим тогда, по изучаю. Потому что глаза просто разбегаются от предложений компании! Хочется прямо всего и сразу, аж даже страшно. Скажите, а что вы скажите на счет Индии? Может туда лучше отправиться?
Записан
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Января 2018, 19:35:59 »

Вспомнилось в тему: Берегу Родину, отдыхаю за границей  ;)
Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко

YuliaG
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Января 2018, 18:16:11 »

Египет конечно! Я бы в Турцию посоветовала как вариант, но сейчас там не сезон, и прохладно. Да и опасно. А вот в Египет можно взять горящие туры, или дешевые авиабилеты)
Записан
Шериф
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Февраля 2018, 17:39:53 »

Египет конечно! Я бы в Турцию посоветовала как вариант, но сейчас там не сезон, и прохладно. Да и опасно. А вот в Египет можно взять горящие туры, или дешевые авиабилеты)
да скоро уже в Египет снова можно будет
Записан
OlgaL
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Февраля 2018, 15:05:38 »

В Крыму хорошо и зимой и летом, красиво и не дорого
Записан
Alba
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Февраля 2018, 21:47:03 »

Не я все-таки за то, чтобы на море летом ездить)
Записан
YuliSaf
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Марта 2018, 11:58:59 »

Если в Тайланд, то только не в период китайского нового года, приблизительно конец января-конец февраля, каждый год по разному, идет две недели. Их там очень много и цены в три раза выше. Лучший период это конец ноября, просто супер и цены и погода и людей не много, декабрь-январь хорошо, цены нормальные, погода.
Записан
y_solntseva
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Марта 2018, 15:02:35 »

зимой люблю зиму) предпочитаю горы))
Записан
Egatiqu
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Апреля 2018, 18:05:14 »

Ну какая сейчас зима в Финляндии
Записан
Гaбpиэллa
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Мая 2018, 16:19:59 »

Зимой - это куда-нибудь в ЮВА!
Записан
Чапа
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Мая 2018, 13:27:25 »

Карибы, Австралия, много куда можно)
Записан
Алиса1
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Сентября 2018, 16:43:36 »

Я очень хотела в Египет недавно побывала понравилось.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: За границу зимой. Кто куда? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

За границу зимой. Кто куда?. Форум для беременных и молодых родителей - За границу зимой. Кто куда?

Разговоры на форуме про беременность и роды - За границу зимой. Кто куда?. Форум мамочек и молодых родителей. За границу зимой. Кто куда?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>