Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:48:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Компактный увлажнитель, помогите выбрать

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Компактный увлажнитель, помогите выбрать
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Компактный увлажнитель, помогите выбрать

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Компактный увлажнитель, помогите выбрать 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Компактный увлажнитель, помогите выбрать  (Прочитано 406 раз)
Таюся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« : 05 Января 2018, 10:43:08 »

Девочки и мальчики, прошу советов по выбору небольшого увлажнителя (ультразвукового) для спальни. В отопительный сезон воздух очень сухой, это сказывается и на состоянии кожи, и в целом на здоровье... Увлажните нужен небольшой, но с нормальным объёмом воды (литра 3-4 желательно). Можно простой, я не гонюсь за громкими именами брендов, лучше что-то бюджетное. Спасибо заранее за помощь!  ;D

Записан

Getero
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Января 2018, 19:00:15 »

Девочки и мальчики, прошу советов по выбору небольшого увлажнителя
Почему не нагревательный? Точный бюджет укажите, выше которого не готовы платить! Китайские рассматриваете? Если кожа сохнет, принимайте витамин Е в капсулах параллельно.
Записан
Таюся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Января 2018, 10:04:52 »

Витамины я принимаю курсами, регулярно, дело не в них. ИМенно воздух сухой, надо добавлять влажности. Это же действует не только на кожу, но и на слизистую, в общем на здоровье. Нагревательный совсем не надо, он создаёт горячий пар- это не повышение влажности, баня мне дома не нужна) Ультразвуковые дают именно влажность воздуха, которая в идеале должна быть около 60%. Прошу совета именно по выбору такого, другие не нудны, спасибо.
Записан

Getero
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Января 2018, 15:44:14 »

Ультразвуковые дают именно влажность воздуха, которая в идеале должна быть около 60%. Прошу совета именно по выбору такого, другие не нудны, спасибо.
Так и не ответили, рассматриваете ли китайские шедевры приборостроения? Это важно, потому что некоторые принципиально китай не рассматривают. И точную ценовую планку укажите, выше которой не готовы тратиться!. Важно наличие регулятора интенсивности парообразования, автостоп и подобное?
Записан
Таюся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Января 2018, 15:51:06 »

Ох, даже и не знаю, мне наверное столько функций и не надо... Хотя вот отключение без воды- да, не помешало бы. Ну и  какую-нибудь регулировку испарения, по интенсивности.
Да, можно и китай. Да сейчас всё Китай, чего тут стрематься? В целом у них нормальная техника. Главное- чтобы гарантия была)
По стоимости- ну, до 2000 рублей примерно.
Записан

Getero
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Января 2018, 14:22:07 »

Я бы выбирала среди этих: Starwind SHC2416, Hyundai Danios HU2E, Ballu UHB-310. Разбежка в цене есть, но с большего модели отличаются только дизайном.
Записан
Таюся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Января 2018, 14:56:50 »

Спасибо за советы! Из перечисленный больше понравился Starwind, да и объём воды у него подходящий. Хюндай ещё и бытовую технику делает- вот это новость) думала, только машины... Баллу знаю, бренд раскрученный, но дорогой (не всегда оправданно).
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Компактный увлажнитель, помогите выбрать « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Компактный увлажнитель, помогите выбрать. Форум для беременных и молодых родителей - Компактный увлажнитель, помогите выбрать

Разговоры на форуме про беременность и роды - Компактный увлажнитель, помогите выбрать. Форум мамочек и молодых родителей. Компактный увлажнитель, помогите выбрать


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>