Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:54:55

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Коляска: какая лучше дорогая или не дорогая?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Коляска: какая лучше дорогая или не дорогая?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Коляска: какая лучше дорогая или не дорогая?

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Коляска: какая лучше дорогая или не дорогая? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Коляска: какая лучше дорогая или не дорогая?  (Прочитано 3372 раз)
Грымза
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« : 07 Декабря 2017, 01:25:26 »

Мамочки, поделитесь опытом. Моей подруге скоро рожать первого, ей уже за тридцать, она долго хотела родить , но все не получалось. И вот свершилось, счастье посетило и ее живот, но видимо сильно ударило по голове. Так как ребенок долгожданный, то она сходит с ума от того, что у ее ребенка все должно быть самое лучшее и дорогое, потому что это признак качества. Я ничего не имею против  дорогих вещей, но считаю, что покупки должны быть соразмерны доходу. Вот и сейчас ей нужно покупать коляску, но непременно дорогую, стоимостью свыше 50 000 руб., денег у нее таких нет, а если она сейчас декретные получит и спустит на коляску, то потом побежит занимать у меня, как обычно, она деньги конечно же возвращает, но не в обещанный срок, долго тянет, но даже когда мне эти деньги самой нужны, то она не торопится извернуться и отдать. Я предложила ей свою коляску, она б/у, но в отличном состоянии, как новенькая 3 в 1, она идеально чистая, просто пыль смахнуть тряпочкой и все - Нурди Полярис Классик.  Подруга сказала, что б/у не надо, мол она скрипеть будет и шуметь, да и она слишком дешевая, значит не качественная. Я согласна, что моя коляска не слишком дорогая, всего 38 000 руб., но она прекрасная, ничего у нее не скрипит и не шумит, все отлично функционирует, ноооо... она не хочет. Вот и думаю что мне делать: отстать от подруги и пусть делает, что хочет и денег не занимать, или все-таки уговаривать не делать необдуманных поступков?

Записан

Таюся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Января 2018, 10:35:02 »

лучше всего- удобная для мамы, вот какая!) у нас чикко
Записан
nastenka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Января 2018, 18:16:19 »

Спешу похвастаться приобретением. Мне тут на почту промокод на скидку прислали. Действует в магазине https://mikki-house.ru/proizvoditeli/airbuggy/. Посмотрела и опешила. Там скидка получается в пол цены коляски!!! Я давно присматриваю прогулку на весну, так как у меня двойня, а на таки колясочки цены кусаются… до лета я точно не стала ждать, так как увидела офигенную коляску, которая меня покорила. Airbuggy Coco Double мне сразу понравилась, аккуратненькая такая. Просто все, что я видела для двойняшек, было на танк похоже. Теперь не могу нарадоваться, уже даже опробовала. Хоть колясочка довольно компактная, места для малышей достаточно. На капюшоне есть окошко, чтоб наблюдать за тем, что же делают мои разбойники. Колеса надувные, поэтому никакие бордюры нам не страшны. Если кто-то присматривает вариант для двойни, зайдите в магазин. Выбор огромный. А промокод SL-47GZC-TRVH4ZO до сих пор действует, ради интереса проверяла.

Записан

Bell27
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраля 2018, 18:55:06 »

Мы брали коляску-трость в Маленькой Стране. С одной стороны легкая удобная коляска, а с другой стороны...в общем, у нее лопнула ось((((
Записан
Наташа
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Мая 2018, 21:22:23 »

Зависит от бюджета. Из приличных я бы смотрела Перг Перего, Кам, Тутис, Инглезина. Сама выбрала Тутис их новую модель Аеро. Не то, чтобы итальянцы сильно дорогие, просто Аеро меня реально зацепила. Я ее хотела с момента, как первый раз увидела  :) Рама не перегруженная всякими железками, как у поляков, люлька огромная, теплая и при этом вес вообще не ощущаешь, колесики легкие, прочные. 24 месяца гарантия, где и кто еще такую гарантию дает? А сейчас они выпустили новую коллекцию, вообще изумительные расцветки. Коляска стоящая. Я бы ее еще раз купила  :headbang:
Записан

Sharona
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июля 2018, 09:20:35 »

Мне Tutis Aero нравится. Нам привезли из Литвы. Пользуюсь 1,5 месяца. Очень довольна. Цена, внешний вид, все опции. Коляска легкая, в основном за счет рамы, несмотря на то, что габариты самой сидушки очень внушительные. Ткань красивая. Конструкция очень продуманная. Для меня критично было, чтобы она складывалась компактно. Этот момент решен на 5 баллов у них. Колеса стандартной величины, передние крутятся, но можно застопорить. То что они силиконовые, вообще никак не отражается на том, как она ездит. Зато с надувными коляска была бы раза в 1,5 тяжелее, это 100%. Мне это очень важно, думаю  и многим другим тоже. Амортизация хорошая, идет легко, кочки не чувствуются. Пока нареканий у меня не было.
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июля 2018, 16:33:47 »

ну заказывать с литвы такая себе идея, да и вообще заказывать
Записан
Лапсанг
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Июля 2018, 20:33:16 »

Согласна  про Тутис Аеро. Мы смотрели много вариантов, в том числе всякие модные урбаны, хартаны, сити мини и т.д. Остановились на Аеро и только рады :D
Маневренная, за счет больших (по сравнению с другими) передних колес и за счет конструкции шарнира. Колеса резиновые, литые, значит не проколете на даче. Плюс с литыми колесами, она намного легче. Читали отзывы о проблемах с колесами, но это было давно и неправда, сейчас никаких проблем нет, устранили все косяки.
Люлька большая и теплая. Очень легкая, 3 кг. Таких на рынке ни у кого нет. Корзинка открытая, мы докупили чемодан фирменный, вставляется в корзину и получается закрытая корзинка. Его можно вытащить и ходить с ним как с портфелем.
Кожаная ручка у коляски, вообще красота. Смотрится роскошно и рукам приятно.
Рама складывается компактно. Правда мы складывали всего пару раз, когда перевозили. Если люлька, то надо снимать и складывать раму. Если сиденье, то его не надо снимать, так складывается.
Сиденье очень просторное и в длину и в ширину, с мягким вкладышем.
Коляска красивая. Ткани очень красивые и необычные. Коляска всем моим нравится  :headbang:. Ну и удобная она.

Записан
Sharona
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июля 2018, 20:38:00 »

ну заказывать с литвы такая себе идея, да и вообще заказывать

А для нас что из Литвы, что из России. Нам везли знакомые.
Записан
Софа
На проверке

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Июля 2018, 10:23:36 »

Дело не в цене, дело в удобстве и практичности т конечно же надо учитывать ее вес, ведь в подъездах есть 5-6 ступенек по которым приходится тащить ее, ведь не у всех есть бабушки и дедушки.
Записан
ZhannochkaPo
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Декабря 2018, 23:09:15 »

Городского типа если брать, то нужны с тормозами, что бы не укатилась..  
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 01:40:17 от ZhannochkaPo » Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Коляска: какая лучше дорогая или не дорогая? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Коляска: какая лучше дорогая или не дорогая?. Форум для беременных и молодых родителей - Коляска: какая лучше дорогая или не дорогая?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Коляска: какая лучше дорогая или не дорогая?. Форум мамочек и молодых родителей. Коляска: какая лучше дорогая или не дорогая?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>