Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 08:55:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Болит шея, что делать, как лечить?

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Болит шея, что делать, как лечить?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Болит шея, что делать, как лечить?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Болит шея, что делать, как лечить? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Болит шея, что делать, как лечить?  (Прочитано 12531 раз)
Rodinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 52


Люблю мечтать)


Просмотр профиля
« : 06 Декабря 2017, 18:43:10 »

У меня регулярно болит шея, подозреваю, что от сидячей, малоподвижной работы стараюсь, делать пятиминутки, разминки, но все равно в последнее время стала чаще болеть. Поделитесь советами что надо делать, чтобы боли прекратились.

Записан

Диано4ка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 28



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Декабря 2017, 20:20:44 »

Ну если часто стали беспокоить, то лучше уж в поликлинику сходить, а то так до остеохондроза или артроза дисидитесь.
Записан
Анюта16
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабря 2017, 19:44:23 »

Ой да, это очень неприятные болезни, не знаю как на шее, у меня колени регулярно болят, особенно при ходьбе, приходится курс Алфлутопа колоть внутримышечно, тоже мучилась, пока к врачамъ не пошла. Там прописали лечение, сказали что хроническая болячка будет.
Записан

Диано4ка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 28



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабря 2017, 21:45:50 »

Ой да, это очень неприятные болезни, не знаю как на шее, у меня колени регулярно болят, особенно при ходьбе, приходится курс Алфлутопа колоть внутримышечно, тоже мучилась, пока к врачамъ не пошла. Там прописали лечение, сказали что хроническая болячка будет.
Ну да, артроз если он уже есть, то никуда не денется, хрящевая ткань в суставе между костями истирается и кость об кость трется, вот и получаем артроз и боль, хорошо хоть хондропротекторы придумали, не знаю, как раньше без них справлялись с болями. Алфлутоп кстати подешевел, был дороже, маме недавно покупала. Хоть что то сейчас дешевеет.
Записан
Rodinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 52


Люблю мечтать)


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Декабря 2017, 21:22:40 »

Так это еще и уколами надо лечить? Я не думала, что все таки серьезно, а куда хоть уколы то? И как долго надо это Алфлутоп колоть?
Записан

Анюта16
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Декабря 2017, 21:20:06 »

Так это еще и уколами надо лечить? Я не думала, что все таки серьезно, а куда хоть уколы то? И как долго надо это Алфлутоп колоть?
Вы сначала к врачу сходите. Может вам что другое назначат, и вообще моджет не артроз у вас, мало и что может быть, просто вам говорят не затягивайте визит к врачу, чтобы до артроза не доводить. Алфлутоп мне внутримышечно колят, но могут и внутрисуставно назначить, так что только в больнице смогу уколоть.,
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Декабря 2017, 08:57:03 »

либо продуло, либо отлежали. на массажик можно записаться)
Записан
Natalka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Января 2018, 10:16:46 »

У меня вот тоже болит шея, уже полгода как не проходит, вроде лечили меня массажем, и таблетки какие-то прописывали, даже снимок сделали, сказали что у меня остеохондроз шейный, но что-то эффект от их лечения не очень, как болело так и болит. Мне уже кажется что это у меня на всю жизнь, у кого так было и прошло после лечения, поделитесь опытом что делали.
Записан
Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Января 2018, 18:22:05 »

У меня вот тоже болит шея, уже полгода как не проходит, вроде лечили меня массажем, и таблетки какие-то прописывали, даже снимок сделали, сказали что у меня остеохондроз шейный, но что-то эффект от их леНу вот, пишут же здесь про инъекции хондропротекторов в сустав, это по сути возмещение утраченной хрящевой ткани в суставе, по моему это и есть самое эффективное лечение.чения не очень, как болело так и болит. Мне уже кажется что это у меня на всю жизнь, у кого так было и прошло после лечения, поделитесь опытом что делали.
Ну вот, пишут же здесь про инъекции хондропротекторов в сустав, это по сути возмещение утраченной хрящевой ткани в суставе, по моему это и есть самое эффективное лечение.
Записан
Анюта16
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Января 2018, 12:56:34 »

Да, у меня после уколов Алфлутопа как-то быстро боль в коленках прошла, всего 20 уколов было, раз в день кололи, где то на третий день уже болело значительно меньше. Мне правда внутримышечно кололи. Не знаю как при остеоходрозе, вроде его тоже хондропротекторами лечат.
Записан
Natalka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Января 2018, 11:50:51 »

Ой, а при шейном хондрозе, его тоже прямо в шею чтоли колоть надо, я даже не представляю как это. Я и так уколы боюсь, а тут еще и в сустав.
Записан
Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Января 2018, 12:14:40 »

Вы прежде к врачу сходите, без толку так размышлять, когда точно не знаешь что у вас там болит. А Алфлутоп можно и внутримышечно колоть. Укол правда болючий, но зато эффект есть и достаточно длительный.
Записан
Анюта16
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Января 2018, 10:07:41 »

Вы прежде к врачу сходите, без толку так размышлять, когда точно не знаешь что у вас там болит. А Алфлутоп можно и внутримышечно колоть. Укол правда болючий, но зато эффект есть и достаточно длительный.
Да, раствор такой тягучий, наверное поэтому больной, но я 20 уколов выдержала, зато сейчас совсем ничего не болит, через полгода сказали повторить, ну и нагрузки на суставы не создавать.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Болит шея, что делать, как лечить? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Болит шея, что делать, как лечить? . Форум для беременных и молодых родителей - Болит шея, что делать, как лечить?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Болит шея, что делать, как лечить? . Форум мамочек и молодых родителей. Болит шея, что делать, как лечить?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>