Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:22:00

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Накопитель для подгузников отзывы нужны

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Накопитель для подгузников отзывы нужны
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Накопитель для подгузников отзывы нужны

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Накопитель для подгузников отзывы нужны 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Накопитель для подгузников отзывы нужны  (Прочитано 2001 раз)
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« : 03 Ноября 2017, 17:10:57 »

Девочки, кто пользуется такими девайсами, какой посоветуете купить? Похвалите свои утилизаторы, пожалуйста.

Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко

TataLinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 71



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Ноября 2017, 16:48:04 »

Их на самом деле не так уж и много. Я фирмы имею в виду. У меня Angelcare Classic, рекомендую, отличная модель.
Записан
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Ноября 2017, 19:25:09 »

Их на самом деле не так уж и много. Я фирмы имею в виду. У меня Angelcare Classic, рекомендую, отличная модель.
Я смотрела в интернет магазинах, но так и не смогла определиться, какой лучше купить. А вы почему выбрали именно этот накопитель?
Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко

TataLinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 71



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Ноября 2017, 15:43:42 »

Я смотрела в интернет магазинах, но так и не смогла определиться, какой лучше купить. А вы почему выбрали именно этот накопитель?
Так потому, что понравился Angelcare. Я его еще до того, как себе купила, разглядела хорошенько у приятельницы. Она меня и соблазнила накопителем. Увидела, насколько с ним проще, сменила памперс малышке и тут же его спрятала в утилизатор. Я и загорелась у себя такой удобный девайс иметь. Он абсолютно герметичный, компактный, в высоту немногим больше полуметра, в диаметре тоже небольшой. А вмещает в себя до 28 подгузников. Не пахнет из него вообще, даже когда пакет заполняется доверху. Пользоваться легко, пакеты быстро меняются, сменные кассеты не в дефиците, стоит нормально. И смотрится привлекательно, не монстр какой-нибудь. Очень даже симпатичное дополнение к интерьеру детской комнаты



Записан
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноября 2017, 16:23:05 »

Так потому, что понравился Angelcare. Я его еще до того, как себе купила, разглядела хорошенько у приятельницы. Она меня и соблазнила накопителем. Увидела, насколько с ним проще, сменила памперс малышке и тут же его спрятала в утилизатор. Я и загорелась у себя такой удобный девайс иметь. Он абсолютно герметичный, компактный, в высоту немногим больше полуметра, в диаметре тоже небольшой. А вмещает в себя до 28 подгузников. Не пахнет из него вообще, даже когда пакет заполняется доверху. Пользоваться легко, пакеты быстро меняются, сменные кассеты не в дефиците, стоит нормально. И смотрится привлекательно, не монстр какой-нибудь. Очень даже симпатичное дополнение к интерьеру детской комнаты

А, ну так, конечно, проще покупать. Когда заранее уже увидела вещь и в руках подержала. В, принципе, неплохой вариант, поищу в магазинах. Тоже хочу лично увидеть для начала и оценить. Спасибо за помощь
Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко

MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабря 2017, 10:30:31 »

а чем накопитель от обычного ящика или корзины отличается? )
Записан
Rommashka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Января 2018, 20:39:21 »

Я смотрела в интернет магазинах, но так и не смогла определиться, какой лучше купить. А вы почему выбрали именно этот накопитель?
Так потому, что понравился Angelcare. Я его еще до того, как себе купила, разглядела хорошенько у приятельницы. Она меня и соблазнила накопителем. Увидела, насколько с ним проще, сменила памперс малышке и тут же его спрятала в утилизатор. Я и загорелась у себя такой удобный девайс иметь. Он абсолютно герметичный, компактный, в высоту немногим больше полуметра, в диаметре тоже небольшой. А вмещает в себя до 28 подгузников. Не пахнет из него вообще, даже когда пакет заполняется доверху. Пользоваться легко, пакеты быстро меняются, сменные кассеты не в дефиците, стоит нормально. И смотрится привлекательно, не монстр какой-нибудь. Очень даже симпатичное дополнение к интерьеру детской комнаты



Спасибо за отзыв! пригодился

Записан
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Января 2018, 19:42:20 »

а чем накопитель от обычного ящика или корзины отличается? )
У меня не было ни первого, ни второго, кидала в мусорное ведро подгузы. Предварительно еще в пакет крутила. И все-равно запах шел из мусорки. Не будешь же после каждой смены выносить на улицу. С накопителем в разы удобнее, мне лично, во всяком случае. Я, правда, не такой, как на фотографии, купила, поменьше размером. Но фирма та же, Ангелкеа. Из него вообще не пахнет, герметичность идеальная.
Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Накопитель для подгузников отзывы нужны « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Накопитель для подгузников отзывы нужны. Форум для беременных и молодых родителей - Накопитель для подгузников отзывы нужны

Разговоры на форуме про беременность и роды - Накопитель для подгузников отзывы нужны. Форум мамочек и молодых родителей. Накопитель для подгузников отзывы нужны


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>