Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:46:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Кухня

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Кухня
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Кухня

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Кухня 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Кухня  (Прочитано 3306 раз)
Миланка22
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« : 10 Октября 2017, 01:17:16 »

Помогите с выбором кухни,не могу определиться какую я хочу,может что-нибудь посоветуете

Записан

Альбинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Октября 2017, 01:18:18 »

Сейчас столько вариантов,неужели ничего не нравится?)
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Марта 2018, 14:41:50 »

Помогите с выбором кухни,не могу определиться какую я хочу,может что-нибудь посоветуете

Сейчас в моде скандинавский стиль, да и из этой моды он не выйдет никогда, подумайте
Записан

asdf163
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Ноября 2018, 15:57:07 »

Добрый день! В Москве кроме белорусских от ЗОВ больше ничего не могу порекомендовать. У них достаточно широкая сеть магазинов и огромный выбор по доступным ценам
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Кухня « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Кухня. Форум для беременных и молодых родителей - Кухня

Разговоры на форуме про беременность и роды - Кухня. Форум мамочек и молодых родителей. Кухня


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>