Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:23:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Новый частный сад WonderSchool в Москве (ЦАО): отдали бы своего ребятёнка?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Новый частный сад WonderSchool в Москве (ЦАО): отдали бы своего ребятёнка?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Новый частный сад WonderSchool в Москве (ЦАО): отдали бы своего ребятёнка?

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  "Взрослые" детки  |  Тема: Новый частный сад WonderSchool в Москве (ЦАО): отдали бы своего ребятёнка? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новый частный сад WonderSchool в Москве (ЦАО): отдали бы своего ребятёнка?  (Прочитано 12320 раз)
Юлия Трофимова
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« : 05 Октября 2017, 11:55:41 »

Девочки, увидела информацию об этом крутом саде. Там есть всё, что я бы пожелала для своего ребёнка: англ язык, небольшие группы, индивидуальный подход, много игрушек, хорошие воспитатели, умная среда. По всем параметрам нам подходит. Вопрос: уже кто-то отдал туда своего ребёнка?

Записан

Ольга Яркова
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Октября 2017, 13:55:26 »

А что вас останавливает тогда? я бы отдала в частный сад своего ребёнка, если бы была возможность. Тем более сад новый, свежий так сказать)))
Записан
Юлия Трофимова
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октября 2017, 14:03:53 »

Хотела побольше узнать, но поняла, что о новом садике вряд ли найду много отзывов. Уже сама позвонила туда и всё узнала, что хотела) Впечатления положительные, буду записывать своё чадо в ясли.
Записан

Ольга Яркова
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октября 2017, 14:07:27 »

Желаю удачи  :D Частный сад - это хорошо. Говорят, там детишки быстрее привыкают, меньше болеют и эмоционально лучше себя чувствуют. Поэтому пусть у вас всё получится!
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  "Взрослые" детки  |  Тема: Новый частный сад WonderSchool в Москве (ЦАО): отдали бы своего ребятёнка? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Новый частный сад WonderSchool в Москве (ЦАО): отдали бы своего ребятёнка?. Форум для беременных и молодых родителей - Новый частный сад WonderSchool в Москве (ЦАО): отдали бы своего ребятёнка?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Новый частный сад WonderSchool в Москве (ЦАО): отдали бы своего ребятёнка?. Форум мамочек и молодых родителей. Новый частный сад WonderSchool в Москве (ЦАО): отдали бы своего ребятёнка?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>