Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:14:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Можно ли предотвратить простуду?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Можно ли предотвратить простуду?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Можно ли предотвратить простуду?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Можно ли предотвратить простуду? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Можно ли предотвратить простуду?  (Прочитано 1125 раз)
Rodinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 52


Люблю мечтать)


Просмотр профиля
« : 21 Сентября 2017, 21:10:44 »

Девочки, вот сейчас чувствую вот-вот разболеюсь, слабость какая то, температура вроде поднимается. Я уже обязательно переболею или еще модно это остановить процесс?

Записан

Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Сентября 2017, 20:22:19 »

Если вирус уже в организме, то вряд ли его остановишь, сейчас только можно сделать так чтобы не усугубить положение. Постельный режим и обильное пите, тогда может быть выздоровеешь быстрее, без осложнений.
Записан
Диано4ка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 28



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Сентября 2017, 16:35:06 »

ну почему, я вот если чувствую, что уже все, разболеюсь, сразу ударная доза витамину с в виде лимона, и Цитовир, тогда у меня даже дело до температуры не доходит, может быть поднимается, но не высокая. День, два дома, отлежишься и снова на работу как огурчик.
Записан

Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентября 2017, 22:16:55 »

Наверное случаи разные бывают, и организмы у всех разные, но я бы тоже конечно сразу Цитовир прорпила, если есть шанс на быстрое выздоровление, то его надо использовать.
Записан
Rodinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 52


Люблю мечтать)


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Сентября 2017, 17:27:19 »

Девочки, пью Цитовир, не знаю он так помогает, но я не разболелась сильно, один день температура подналась 37,8, потом начал Цитовир пить, и больше не температуры не поднималась, я кажется уже выздоравливаю.
Записан

Люмине
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Октября 2017, 16:43:36 »

Мажу гель виферон дочке, чтобы не заболела. Воспитатели в садике сказали пользоваться оксолиновой мазью, но я уже убедилась, что от нее нет никакого эффекта. А гелем пользуемся уже недели две, каждый день мажем носик перед тем, как в садик пойти, т-т-т, не болеем. Но мы и летом закалялись, много купались, босиком ходили на даче, и сейчас и холодной водой обливаемся, и воздух проветриваем дома, и зарядку делаем, и курс витаминов недавно пропили. В общем, это вопрос комплексный, одной химией, думаю, не поможешь, но без защиты от вирусов иногда не обойдешься, как, например, в большом детском коллективе. Как говорится, на бога надейся, а сам не плошай)
Записан
Natalka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Декабря 2017, 11:59:32 »

Девочки, поделитесь, чем Вы простуду профилактируете? Мне что-то мое состояние не нравится, какая то слабость навалилась, в прошлом году, я после такого состояния разболелась не шутку. Все новогодние каникулы дома пролежала, боюсь повторения в этом году, чтобы такого выпить, чтоб не заболеть?
Записан
Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Декабря 2017, 16:32:50 »

Девочки, поделитесь, чем Вы простуду профилактируете? Мне что-то мое состояние не нравится, какая то слабость навалилась, в прошлом году, я после такого состояния разболелась не шутку. Все новогодние каникулы дома пролежала, боюсь повторения в этом году, чтобы такого выпить, чтоб не заболеть?
Да способов много на самом деле, у всех разные как я понимаю я не мудрствуя лукаво, если меня вот так припирает, чувствую, что заболею, беру просто в аптеке какое нибудь противовирусное, и начинаю профилактику.
Записан
Darrinka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Декабря 2017, 10:22:09 »

А я беру не какое нибудь, мне показалось что по эффективности лучше всего Цитовир-3 в капсулах. Вот уже третья зима будет, как я его начала пить для профилактики, третью зиму не болею, не смотря на эпидемии пандемии, по моему оно эффективно.
Записан
Estelina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Декабря 2017, 07:42:25 »

Да, надо уехать жить в Африку, там точно не простудишься.
Записан
Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Декабря 2017, 21:44:33 »

А я беру не какое нибудь, мне показалось что по эффективности лучше всего Цитовир-3 в капсулах. Вот уже третья зима будет, как я его начала пить для профилактики, третью зиму не болею, не смотря на эпидемии пандемии, по моему оно эффективно.
И его тоже пила, да, вроде помогает, я просто на каком-то одном препарате не зацикливаюсь. Давно уже его принимала, кстати его курс советуют через месяц повторить, для закрепления что-ли.
Записан
Darrinka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Декабря 2017, 16:24:13 »

Как я поняла, повторный прием через месяц нужен если есть опасность заболеть. Он на месяц повышает уровень интерферонов, создает их умеренно повышенный уровень, без пиковых выбросов. По моему так лучше, лучше постоянная умеренная защита, чем сразу мощная но потом вообще без защиты.
Записан
Тома
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Декабря 2017, 16:27:49 »

Если хорош иммунитет,то ГРВИ не страшно
Записан
Oskalla
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Декабря 2017, 23:09:07 »

Darrinka, я для профилактики уже много лет не принимала никакие препараты, мало того,  что банально забываю их принимать длительно курсами, так и со всех сторон твердят о том, что такие вещи малоэффективны. Так что только когда заболеваю начинаю лечиться, принимаю анвимакс. Он и с вирусом борется, дня за три в норму прихожу, так и насморк убирает, боль в мышцах снимает, голову проясняет. Кстати изначально его открыла именно с этой стороны, в аптеке спросила чем быстро симптомы можно снять так как на работу надо было кровь из носу выйти.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Можно ли предотвратить простуду? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Можно ли предотвратить простуду?. Форум для беременных и молодых родителей - Можно ли предотвратить простуду?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Можно ли предотвратить простуду?. Форум мамочек и молодых родителей. Можно ли предотвратить простуду?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>