Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:52:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Чем лечить ротавирус?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Чем лечить ротавирус?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Чем лечить ротавирус?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Чем лечить ротавирус? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Чем лечить ротавирус?  (Прочитано 2939 раз)
Rodinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 52


Люблю мечтать)


Просмотр профиля
« : 20 Июня 2017, 23:14:53 »

Кажется на работе я эту заразу поймала, воды не было руки помыть, и вот тебе результат, живот крутит, диарея, и тошнит постоянно. Так и знала что подхвачу эту заразу, ее надо лечить или перетерпеть надо просто, с таблетками от поноса.

Записан

Анюта16
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июня 2017, 00:28:21 »

Если воды нет, влажными салфетками руки протирайте, а то немудрено так любую заразу поймать. Не думала, что ротавирусом могут взрослые болеть, может у Вас просто отравление?
Записан
Vale Ri
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июня 2017, 09:59:18 »

И взрослые могут, я в прошлом году сильно переболела.
Записан

Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июня 2017, 01:00:34 »

Ротавирус это не детская болезнь, просто взрослые им болеют не всегда так остро как дети. Лечится симптоматически, меня помню лечили таблетками от поноса, рвоты и противовирусным Цитовиром, это уже непосредственно от ротавируса, его еще кишечный грипп называют, два дня я остро болела, рвало сильно, потом как началось неожиданно, так прошло быстро, только в желудке, еще некоторое время неприятные ощущения были.
Записан
Анюта16
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июня 2017, 01:55:48 »

Ротавирус это не детская болезнь, просто взрослые им болеют не всегда так остро как дети. Лечится симптоматически, меня помню лечили таблетками от поноса, рвоты и противовирусным Цитовиром, это уже непосредственно от ротавируса, его еще кишечный грипп называют, два дня я остро болела, рвало сильно, потом как началось неожиданно, так прошло быстро, только в желудке, еще некоторое время неприятные ощущения были.
Потому что он слизистую желудка поражает, поэтому после болезни советуют пропить что то восстанавливающее для ЖКТ. Сейчас прочитала про него, действительно такая приставучая зараза и имеет вирусную природу, просто поражает слизистую ЖКТ, а не дыхательные пути как обычный грипп, по логике противовирусное должно его вылечить.
Записан

Rodinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 52


Люблю мечтать)


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Июня 2017, 23:13:05 »

Был у меня Цитовир в домашней аптечке, профилактировала грипп зимой, пью курс, острая фаза наверное позади, сейчас намного легче стало.
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Июня 2017, 01:17:37 »

Когда я цепляю ротавирус, то сразу применяю Регидрон, Смекту, или уголь активированный.
Записан
KoKo
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Октября 2017, 00:34:56 »

Можно выпить уголь активированный или что-то посерьездней- энтерофурил например.
Записан
All81287
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Ноября 2017, 08:18:05 »

Я слышала, при чем от хорошего врача, что если именно вирус( не отравление), то хорошо помогает кока кола, естественно с выпущенным газом. И знакомая кстатти, проверила на себе, действительно эффект есть, за 2 дня на ноги поставил!
Записан
Estelina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Декабря 2017, 05:45:04 »

доктором
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Чем лечить ротавирус? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Чем лечить ротавирус? . Форум для беременных и молодых родителей - Чем лечить ротавирус?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Чем лечить ротавирус? . Форум мамочек и молодых родителей. Чем лечить ротавирус?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>