Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 02:53:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Наблюдаете ли вы своих детей в частных медицинских центрах по договору?

✅✅✅ 87381 Сообщений в 2652 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Наблюдаете ли вы своих детей в частных медицинских центрах по договору?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Наблюдаете ли вы своих детей в частных медицинских центрах по договору?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Наблюдаете ли вы своих детей в частных медицинских центрах по договору? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Наблюдаете ли вы своих детей в частных медицинских центрах по договору?  (Прочитано 1143 раз)
Eli
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« : 20 Июня 2017, 21:50:07 »

Интересует наблюдение новорожденных, боюсь врачей своей поликлиники. Хочу наблюдать дочу в частной.

Записан

Aliena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июня 2017, 16:47:31 »

Мы наблюдаемся в семейном докторе на Петроградке, много преимуществ. Мой ребенок всегда под присмотром, все прививки, взвешивание и тд у нас по плану, за этим строго следит врач. Записи ведутся в карте. Правда мы у них не с рождения, не сразу узнали, что у них есть такая услуга, а так наверное бы с нуля пошли.
Записан
Liviana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июня 2017, 23:53:22 »

Это пустая трата денег, идите в обычную поликлинику да и все.
Записан

Eli
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июня 2017, 14:23:42 »

Мы наблюдаемся в семейном докторе на Петроградке, много преимуществ. Мой ребенок всегда под присмотром, все прививки, взвешивание и тд у нас по плану, за этим строго следит врач. Записи ведутся в карте. Правда мы у них не с рождения, не сразу узнали, что у них есть такая услуга, а так наверное бы с нуля пошли.
А я заранее беспокоюсь, потому знаю как наши врачи смотрят деток им ничего не нужно. Спасибо за клинику, попробуем и мы к ним обратиться.
Записан
Romashkovaya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июля 2017, 17:18:29 »

С трёх лет уже только в платные ходим. В нашей у дома персонал очень грубый уже с регистратуры начиная, а в другую бесплатную просто так не запишешься, надо по месту жительства. В инпромеде с сентября годовую программу взяли детскую, в принципе, это выгоднее, если часто анализы нужны и часто болеем, врач приезжает неограниченно без доплат. Лаборатория и другие специалисты тоже на дом приезжают - это очень удобно.
Записан

Melinda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Июля 2017, 12:53:40 »

Не наблюдаемся. Но думаю, что если есть такая возможность, то это лучше, чем в районной.
Бывают хорошие районные, но это редкость(((
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Наблюдаете ли вы своих детей в частных медицинских центрах по договору? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Наблюдаете ли вы своих детей в частных медицинских центрах по договору?. Форум для беременных и молодых родителей - Наблюдаете ли вы своих детей в частных медицинских центрах по договору?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Наблюдаете ли вы своих детей в частных медицинских центрах по договору?. Форум мамочек и молодых родителей. Наблюдаете ли вы своих детей в частных медицинских центрах по договору?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>