Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:12:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Обед в офисе

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Обед в офисе
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Обед в офисе

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Кулинария  |  Тема: Обед в офисе 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Обед в офисе  (Прочитано 3580 раз)
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« : 02 Июня 2017, 18:36:23 »

привет девочки
вроде такой темы не встречалось а для меня она вполне животрепещущая.
в офисе столовой нет, разогреть можно только самые элементарные вещи (в микроволновке, быстро и незаметно  )
утром вставать пораньше чтобы приготовить что то специальное - лень. день рабочий - 10ти часовой.
бизнес ланчи в окрестных ресторанах - весьма однообразны. а по меню есть каждый день полноценный обед  жаба душит если честно

как вы выходите из положения? я уже пробовала следующие варианты:
- то что было приготовлено дома на ужин, желательно салаты, т.к. разогревать еде в офисе все таки проблематично
- брала быстрозаваривающиеся овсяные кашки - вкусно и быстро но тоже надоедает если часто
- бутерброды с диетическими хлебцами
- молочные продукты + фрукты (на день вроде маловато)
какие идеи у вас? может быть есть свои хитрости?

Записан

Маша92
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 42


Маша


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Июня 2017, 22:39:50 »

У меня тоже такая проблема была. Даже немного желудок себе подсадила. Потом стала делать заказы в Ланч тайме :lanch:
Записан

Маша
Mary13
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Апреля 2018, 10:48:06 »

Туговато стало с деньгами. Решила я готовить дома себе обеды. Носила их в баночках и туесках. Но на работе у нас нет даже чайника электрического. Начальство ругается, пожарная охрана тоже. Надоело тайком пить то, что вскипятишь и заваришь в банке. Зашла на один хороший сайт, tasty-shop, по-моему. Увидела термокружку со сменными вкладышами. Понравилась идея обновлять ее хоть каждый день. Сразу купила себе три штуки и думаю, как будет зарплата еще пару-тройку добавить. Стильная термокружка уже заинтересовала наших девочек и офисных дам. https : //tasty-shop. ru/ Я им сказала где такие продаются. 
Записан

Egatiqu
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апреля 2018, 18:04:38 »

Жена на работу готовит бутерброды и с чаем на обед их кушаю.
Записан
Жарптица
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Апреля 2018, 20:27:29 »

У меня аллергия на столовскую еду.
Записан

Sergey Igorevich
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Мая 2018, 16:57:14 »

А я тоже постоянно заказываю еду в офис на обед. Мы живем в большом мегаполисе, где зачастую некогда готовить заранее и складывать тормозок, поэтому лично я, частенько пользуюсь такой услугой. Есть даже любимая бургерная https://dosbandidos.ru/ Dos Bandidos, где могу заказать доставкой любую из позиций меню, по настроению конечно, ибо меню разнообразное и все через сервис Delivery Club или Uber Eats.
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Июня 2018, 21:59:14 »

ну если каждый день что-то  разное покупать, то это нормально)
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Кулинария  |  Тема: Обед в офисе « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Обед в офисе. Форум для беременных и молодых родителей - Обед в офисе

Разговоры на форуме про беременность и роды - Обед в офисе. Форум мамочек и молодых родителей. Обед в офисе


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>