Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 09:24:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Увлажнитель воздуха Aquacom отзывы нужны

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Увлажнитель воздуха Aquacom отзывы нужны
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Увлажнитель воздуха Aquacom отзывы нужны

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Увлажнитель воздуха Aquacom отзывы нужны 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Увлажнитель воздуха Aquacom отзывы нужны  (Прочитано 908 раз)
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« : 04 Мая 2017, 15:55:24 »

Девочки, присмотрела наконец-то увлажнитель-ионизатор, буду покупать. Но нужна помощь в выборе модели, какую лучше взять для большой двушки (70 м2) - Aquacom МХ2-500 или Aquacom МХ2-600. Характеристики на сайте прочла и сравнила, но хочется услышать мнения из личного опыта. У кого такие увлажнители, расскажите, как себя ведут

Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко

TataLinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 71



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Мая 2017, 17:47:52 »

У нас вторая модель стоит, на 50 м2. На всю квартиру его, конечно, не хватает, переставляем с места на место. Если точнее, у него два постоянных места, в нашей спальне (она смежная с гостиной) и в детской. Площадь меньше вашей, малогабаритка. По качеству увлажнения - я довольна, воздух постоянно свежий, дышится свободно. Уровень влажности поддерживает четко, сколько выставила, столько и есть. Когда достигает заданных параметров, сам отключается. Даже в сильные морозы проблем не было
Записан
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Мая 2017, 15:34:18 »

У нас вторая модель стоит, на 50 м2. На всю квартиру его, конечно, не хватает, переставляем с места на место. Если точнее, у него два постоянных места, в нашей спальне (она смежная с гостиной) и в детской. Площадь меньше вашей, малогабаритка. По качеству увлажнения - я довольна, воздух постоянно свежий, дышится свободно. Уровень влажности поддерживает четко, сколько выставила, столько и есть. Когда достигает заданных параметров, сам отключается. Даже в сильные морозы проблем не было
Очень шумит во время работы? Если в детскую комнату ставить, не помешает сну ребенка?
Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко

TataLinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 71



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Мая 2017, 17:42:23 »

Очень шумит во время работы? Если в детскую комнату ставить, не помешает сну ребенка?

Слышно, что работает увлажнитель, конечно, побулькивает время от времени, но не раздражает. Акваком тихий, если хотите, я посмотрю в бумажках, какой у него уровень шума. Мне эти цифры, правда, ни о чем не говорят, но озвучить могу. И у него есть бесшумные режимы, ночной и детский, на сон переключите и совсем не услышите, как трудится
Записан
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Мая 2017, 14:15:15 »

Слышно, что работает увлажнитель, конечно, побулькивает время от времени, но не раздражает. Акваком тихий, если хотите, я посмотрю в бумажках, какой у него уровень шума. Мне эти цифры, правда, ни о чем не говорят, но озвучить могу. И у него есть бесшумные режимы, ночной и детский, на сон переключите и совсем не услышите, как трудится
Ясно, спасибо, что ответили и рассказали об увлажнителе
Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко

MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Мая 2017, 18:53:08 »

мне тоже важно чтобы были режимы разные) :632:
Записан
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Мая 2017, 17:10:30 »

мне тоже важно чтобы были режимы разные) :632:
Так вот и спрашивала, чтобы знать точно, будет шумом увлажнитель мешать или нет. Особенно ночью, когда тихо. Мы решили покупать Акваком, впечатляет своими возможностями
Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Увлажнитель воздуха Aquacom отзывы нужны « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Увлажнитель воздуха Aquacom отзывы нужны. Форум для беременных и молодых родителей - Увлажнитель воздуха Aquacom отзывы нужны

Разговоры на форуме про беременность и роды - Увлажнитель воздуха Aquacom отзывы нужны. Форум мамочек и молодых родителей. Увлажнитель воздуха Aquacom отзывы нужны


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>