Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:32:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Пользовались ли вы услугами приходящей няни, если да, то какие впечатления?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Пользовались ли вы услугами приходящей няни, если да, то какие впечатления?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Пользовались ли вы услугами приходящей няни, если да, то какие впечатления?

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Пользовались ли вы услугами приходящей няни, если да, то какие впечатления? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Пользовались ли вы услугами приходящей няни, если да, то какие впечатления?
Пользовались, очень помогло - 2 (33.3%)
Пользовались, но остались недовольны - 0 (0%)
Пользуемся и сейчас - 1 (16.7%)
Не пользовались, но думаем об этом - 1 (16.7%)
Всегда справлялись сами - 1 (16.7%)
Свой вариант - 1 (16.7%)
Всего голосов: 6

Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Пользовались ли вы услугами приходящей няни, если да, то какие впечатления?  (Прочитано 1217 раз)
Philin
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« : 19 Апреля 2017, 13:41:45 »

Предлагаю поучаствовать в опросе, задаю вопрос потому что для нас самих эта тема сейчас очень актуальна. Наверное не только для нас.

Записан

ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Мая 2017, 15:42:12 »

Это крайний вариант и, надеюсь, он никогда не понадобится. Боюсь оставлять ребенка на незнакомого человека в своей квартире. Все эти ролики из инете оставили жуткий ужас в душе.
Записан
Lana4512
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Мая 2017, 00:43:26 »

Тоже боюсь, хоть и кума  моя работает няней, но только на постоянной основе, а приходящие, вообще не несут ни какой ответственности мне кажется, может я конечно и ошибаюсь.
Записан

TatianaPrut
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Мая 2017, 14:06:55 »

Не пользовалась, пятерых детей мы с мужем воспитали сами.)
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Мая 2017, 22:45:49 »

тоже не пользовались уже, нужно еще знать где такую искать...
Записан

Philin
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Мая 2017, 11:24:01 »

Не пользовалась, пятерых детей мы с мужем воспитали сами.)

Как же вам это удалось? Не поделитесь опытом?
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Мая 2017, 16:29:39 »

ого пятерых.. тут с одним то не всегда справляешься  :hiya:
Записан
TatianaPrut
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Мая 2017, 14:37:48 »

Я воспитатель, работала и в детском саду и приходящей няней. Так что фактически вырастила не пятерых детей, а побольше.)
Записан
Xadanna
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июля 2017, 03:10:48 »

Было несколько раз, но я конечно не в восторге
Записан
Капучинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20


Всё в жизни лабиринт


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июля 2017, 00:33:05 »

Мы нашли няню по рекомендациям, я осталась довольна, дочка очень ее любит и всегда рада когда мы ее с ней оставляем.
Записан
Kellati
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Августа 2017, 20:08:46 »

Да, пользовались и пользуемся, очень помогает. Нашли через подругу, однокурсницу её дочери. Все же лучше не из какого-то сервиса, а через знакомых.
Записан
dacsha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Сентября 2017, 00:29:42 »

не приходилось, хотя было тяжеловато самой...но мне было страшно брать постороннего человека в дом,не смогла бы доверить своего ребенка чужому...
Записан

Все невыспавшиеся люди в следующей жизни обязательно превратятся в котов
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Пользовались ли вы услугами приходящей няни, если да, то какие впечатления? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Пользовались ли вы услугами приходящей няни, если да, то какие впечатления?. Форум для беременных и молодых родителей - Пользовались ли вы услугами приходящей няни, если да, то какие впечатления?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Пользовались ли вы услугами приходящей няни, если да, то какие впечатления?. Форум мамочек и молодых родителей. Пользовались ли вы услугами приходящей няни, если да, то какие впечатления?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>