Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 08:56:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как сдать ЕГЭ по английскому языку.

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как сдать ЕГЭ по английскому языку.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как сдать ЕГЭ по английскому языку.

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Школьники,подростки  |  Тема: Как сдать ЕГЭ по английскому языку. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Как сдать ЕГЭ по английскому языку.  (Прочитано 13587 раз)
Ritta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« : 21 Марта 2017, 21:38:12 »

 Нам на следующий год сдавать ЕГЭ по английскому языку, хотелось бы заранее подготовиться. Только пока не знаем как это лучше сделать. Самостояльно дочь естественно занимается, но для практики мы думаем нужно общение. Ищем нормальные курсы для подготовки, чтобы были эффективными, а не напрасным времяпровождением.

Записан

Uriana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Марта 2017, 12:01:15 »

Напрасный труд будет, если у ребенка нет желания учиться, а остальное решается легко! Есть много хороших курсов, например, в школе yes специальный уровень для сдачи ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку.
Записан
Ritta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Марта 2017, 00:15:31 »

Я бы не была столь категорична, к каждому ребенку требуется адекватный подход, тогда появится и желание учиться. Повторюсь, насчет практики, которую можно отработать только в коллективе. А можно поподробнее о специальном уровне?
Записан

Uriana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Марта 2017, 11:55:18 »

С вами не поспоришь, детям требуется внимание и подход. Специальный курс для сдачи ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку называется Уровень B1+. Intermediate. Поможет устранить пробелы в знаниях и расширить лексическую базу.
Записан
Ritta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Марта 2017, 11:41:07 »

Ага, спасибо буду иметь ввиду данный уровень в школе yes, но как понять потянет ли его дочь, может до того есть какие-то промежуточные курсы... Хочется получить серьезные знания без зубрежки и с умением свободно общаться по-английски.
Записан

Uriana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Марта 2017, 11:07:26 »

Ritta, для определения фактических знаний, в школе предложат пройти предварительный тест, по результатам которого станет известно нужны ли курсы промежуточного уровня или нет.
Записан
arinka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апреля 2017, 03:04:07 »

Мой племянник в прошлом году успешно сдал ЕГЭ по английскому тоже занимался в школе ес у нас в Ховрино у приглашенного иностранного преподавателя, носителя английского. На какой уровень ходил я точно не подскажу, но уроки нравились, хвалился заработанными баллами и победами в каких-то соревнованиях.
Записан
Ritta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Апреля 2017, 09:49:02 »

Спасибо за такие подробности, еще подскажите, пожалуйста, сколько месяцев продлятся курсы для достижения каждого уровня?
Записан
arinka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Апреля 2017, 18:37:20 »

Племяш ходил где-то около полугода, но до того родители подарили ему путевку в английский осенний лагерь, потом хвастался, что побывал в Голливуде. Они там кино снимали и выступали в роли актеров, даже было вручение Оскара.
Записан
Uriana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Апреля 2017, 12:35:30 »

arinka, приглашенный преподаватель случайно не Adeleke Kazeem? Я знаю, что он учит английскому детей и взрослых в ховринской школе yes:)
Ritta, насколько мне известно длительность большинства курсов составляет 5-6 месяцев.
Записан
Philin
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Апреля 2017, 15:14:01 »

По моим наблюдениям, сейчас дети знают английский лучше, чем знали мы, за счёт того, что сидят в интернете (игры, видео). Я вот был и в школе, и в институте одним из первых по языку, но с листа читать не могу - а сын, 11 лет, свободно читает с экрана. Правда, читать - одно, а вот правила всё равно приходится заучивать.
Записан
Maria44
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Августа 2017, 18:12:03 »

Приветствую всех! К сожалению, в школе и вузе самой не удалось освоить английский достаточно хорошо. До сих пор не могу общаться, что-то понимаю, а сказать ничего не могу. Говорят, что начинать нужно раньше. Ищу хорошие курсы английского языка для дочки-дошкольника. Посоветуйте, может, у кого-то дети занимались где-то? Не хочется в таком деле на удачу идти.
Записан
KaterinaM
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Августа 2017, 18:46:00 »

Ну, если речь идет о ребенке, то в данном вопросе важен возраст. Сколько лет дочке?
Записан
Maria44
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Августа 2017, 19:55:31 »

Дочери пять лет. Уже очень интересуется передачами по телевизору, по изучению английского. Отдельные слова быстро запоминает, но хочется, чтобы с самого начала ею занимались профессиональные преподаватели. Поставили произношение правильно.
Записан
KaterinaM
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Августа 2017, 00:15:19 »

Могу порекомендовать школу ВКС, они набирают группы даже с трех лет. Группы начинают работать с сентября. Методика кембриджская, учитывается возраст и способности ребенка. Дети не скучают и очень быстро начинают говорить. Знаю, о чем говорю, так как дочь занимается в этой школе. На отдыхе за границей утерла родителям нос — смогла объясниться в кафе, сама заказала мороженое и сок)))
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Школьники,подростки  |  Тема: Как сдать ЕГЭ по английскому языку. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как сдать ЕГЭ по английскому языку.. Форум для беременных и молодых родителей - Как сдать ЕГЭ по английскому языку.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как сдать ЕГЭ по английскому языку.. Форум мамочек и молодых родителей. Как сдать ЕГЭ по английскому языку.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>