Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 09:58:03

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Профилактика гриппа, поделитесь способами?

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Профилактика гриппа, поделитесь способами?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Профилактика гриппа, поделитесь способами?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Профилактика гриппа, поделитесь способами? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Профилактика гриппа, поделитесь способами?  (Прочитано 2995 раз)
Диано4ка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 28



Просмотр профиля
« : 22 Февраля 2017, 22:34:37 »

На работе каждый второй гриппует, а мне сейчас болеть никак нельзя, если слягу, то завал будет конкретный. Может есть какой нибудь способ профилактики, не очень обременительный.

Записан

Rodinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 52


Люблю мечтать)


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Февраля 2017, 00:47:27 »

На работе каждый второй гриппует, а мне сейчас болеть никак нельзя, если слягу, то завал будет конкретный. Может есть какой нибудь способ профилактики, не очень обременительный.
Да вроде нет ничего обременительного, просто соблюдать некоторые «Не», >:( Не переохлаждаться, не ходить в людные места, не курить. Ну и еще почаще мыть руки. Ибо с руки частый путь заражения, я еще пью Цитовир, это противовирусная профилактика, вот собственно моя схема, как не заболеть.
Записан
Анюта16
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Февраля 2017, 01:30:07 »

Да, зачастую у мы сами виноваты в болезнях, потому что не бережемся, а ведь сейчас любому достаточно переохладится и ОРВИ как минимум обеспечено. Я все тоже самое стараюсь соблюдать, кроме Цитовира, не знаю, на сколько это эффективно, для лечения может быть да, но для профилактики сомневаюсь.
Записан

Rodinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 52


Люблю мечтать)


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Февраля 2017, 21:10:24 »

Да, зачастую у мы сами виноваты в болезнях, потому что не бережемся, а ведь сейчас любому достаточно переохладится и ОРВИ как минимум обеспечено. Я все тоже самое стараюсь соблюдать, кроме Цитовира, не знаю, на сколько это эффективно, для лечения может быть да, но для профилактики сомневаюсь.
Ну вообще то он предназначен и для лечения и для профилактики, так что не вижу тут ничего сомнительного, он же повышает уровень интерфернов, веществ, которые борются с вирусами и при чем делает это мягко, не взрыво образно, не истощая иммунитет.
Записан
Диано4ка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 28



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Февраля 2017, 21:44:47 »

Да, кстати прочитала сейчас про противовирусные, много чего пишуТ оказывается есть такой эффект как истощение клеток от излишней стимуляции на выработку интерфернов, не зря оказывается спросила, Цитвир такого эффекта не дает, прост поддерживает повышенный уровень этих борцов с вирусами.
Записан

ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Марта 2017, 06:59:33 »

Кушайте больше цитрусовых или можете заменить цитрусовые на киви. Надо съедать по два спелых киви каждый день, это защитит вас от инфекций.
Записан
Даринка
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Марта 2017, 21:19:01 »

Для профилактики гриппа есть самые элементарные способы: регулярная уборка и проветривание, полоскание носа, прогулки, закаливание, спорт. В общем не забываем укреплять иммунитет. И не стоит спешить принимать лекарства, ведь даже для лечения гриппа не у всех препаратов доказана эффективность, подробнее в статье: http://grippozus.ru/10-lechenie-grippa.html а действительно работающие препараты рекомендуются при тяжелом течении болезни.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Профилактика гриппа, поделитесь способами? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Профилактика гриппа, поделитесь способами? . Форум для беременных и молодых родителей - Профилактика гриппа, поделитесь способами?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Профилактика гриппа, поделитесь способами? . Форум мамочек и молодых родителей. Профилактика гриппа, поделитесь способами?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>