Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 13:42:18

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Посоветуйте хорошую гадалку!

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Посоветуйте хорошую гадалку!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Посоветуйте хорошую гадалку!

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Посоветуйте хорошую гадалку! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Посоветуйте хорошую гадалку!  (Прочитано 13116 раз)
DianaDiana
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« : 27 Декабря 2016, 15:30:04 »

Что-то стало мне интересно, решила сходить к гадалке, так сказать в ознакомительных целях... кого посоветуете из собственного опыта?

Записан

ninel89
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Декабря 2016, 16:07:44 »

Могу посоветовать Елену 8909 908 15 55. Очень сильная ведьма. Самая черная магия у нее, и привороты и отвороты,обряды на удачу на деньги, все делает.Год  хожу к ней, мне ее советовала женщина которой она сильно помогла. Конечно посещения к  ней не для слабонервных, если не боитесь жертвоприношений например петуха или похода на кладбище, смело идите! Я поначалу в шоке была, честно говоря даже не ожидала что так быстро подействует! Только по мелочам можете к ней и не идти только если реально проблема. Она может и не принять.
Записан
Мария777
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраля 2017, 19:59:14 »

Я лично любительница походить по гадалкам)))))) Но больше всего мне понравилось в парапсихологическом центре в Москве у Алёны Полынь. Суперский прием, цены прям не для Москвы (очень адекватные) и предсказывают на ура! Советую съездить  :632:
Записан

Mikata
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентября 2018, 09:24:32 »

С гадалками лучше не связываться
Записан
Марина096
На проверке

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Декабря 2021, 12:31:03 »

По рекомендациям с одного форума решила как-то обратиться к Терезе. Просто поразительно, я не могла поверить, но она помогла мне с мужем. Теперь у нас всё хорошо, а я делюсь с вами  номером Терезы- +7 (916) 269-99-00
Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Посоветуйте хорошую гадалку! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Посоветуйте хорошую гадалку!. Форум для беременных и молодых родителей - Посоветуйте хорошую гадалку!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Посоветуйте хорошую гадалку!. Форум мамочек и молодых родителей. Посоветуйте хорошую гадалку!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>