Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:25:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ А Вы верите в магию?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ А Вы верите в магию?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ А Вы верите в магию?

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: А Вы верите в магию? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: А Вы верите в магию?  (Прочитано 4204 раз)
hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« : 21 Декабря 2016, 02:16:55 »

Всем привет. Вот решила спросить у форумчан, как вы относитесь к разного рода магии, верите, нет, почему? Я второй день подряд у себя возле входной двери нахожу какой-то смотанный сверток из волос, перьев и еще чего-то, в руки не беру, но и к чему это тоже мало понимаю. никогда не сталкивалась с подобным, но чем черт не шутит.

Записан

DianaDiana
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Декабря 2016, 17:55:22 »

Я верю! Раньше нет, а теперь верю. Сама как-то обращалась к девушке, зовут Елена Ерлин. Все рассказала, ни в чем не ошиблась.
После этой битвы экстрасенсов, после которой все эти участники оказываются шарлатанами, вера пропала, но оказалось что есть еще настоящие
Записан
nashpilkah2016
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Декабря 2016, 17:18:09 »

Не верю, перестала года в 4.
Записан

Движение - это Жизнь!

hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Декабря 2016, 19:31:53 »

Не верю, перестала года в 4.
а я уже не знаю чему верить, правда  >:(

Нашли чему удивляться, может соседка напротив вас яро ненавидит, вот и наводит на вас порчу. Я сама мало верю в подобное, но приходилось и к ведьме Сабине обращаться. Мне ее контакты девочки с работы дали после того, как я сознание терять стала не сто го, ни с сего. Прошла и обследование и курс лечения, а состояние только ухудшалось и врачи ничего толком сказать не могли. Написала Сабине, она мне очень помогла, оказалось, что моя хорошая подруга мне заговор на смерть сделала, больно завидовала мне, мол, удачно вышла замуж по ее мнению, так получай.
Ну у вас и подруги, мурашки по коже побежали((( Пригрели змею на груди, называется. И что вам эта ведьма? Чем помогла? Что с вашей стороны требовалось сделать?
Записан
Интересная)
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Декабря 2016, 05:49:54 »

Ну у вас и подруги, мурашки по коже побежали((( Пригрели змею на груди, называется. И что вам эта ведьма? Чем помогла? Что с вашей стороны требовалось сделать?
Я долго поверить не могла, потом сопоставила все факты и таки пазл сложился, пакостей делала мне всегда немало, но я их просто не замечала, но такое, извините, не прощается. А Ведьма сабина мне помогла удаленно, я никуда не ездила, просто фото свое отправила и описала проблему в электронном письме. Оперативно ответила мне. Через неделю мое самочувствие значительно улучшилось, обмороки прошли, уже второй год, тттт, все хорошо со здоровьем, проблем нет. С моей стороны требовалось обратиться и отблагодарить за услуги, все.
Записан

Счастье есть, его только стоит родить)

Лоренсия
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Февраля 2017, 19:46:04 »

да потому что сама не раз с ней сталкивалась!!!!!!!
Записан
Marta
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Марта 2017, 15:13:46 »

Да вы что? Не страдайте ерундой! Лучше верьте во что-то светлое, к примеру любовь!
А если и в любовь не верите, тогда заходите на сайт - http://formacionysinergia.com/27090-Foto-devushek-v-blestyaschih-kolgotkah-i-losinah.html
Вот там настоящая эротика.
Записан
nashpilkah2016
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Марта 2017, 06:12:51 »

Да вы что? Не страдайте ерундой! Лучше верьте во что-то светлое, к примеру любовь!
А если и в любовь не верите, тогда заходите на сайт
Вот там настоящая эротика.
Это здесь вообще при чём?
Записан

Движение - это Жизнь!
Erchamion
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апреля 2017, 08:25:32 »

Может потому что любовь  это магия?
Записан
Nasteisha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Мая 2017, 17:49:31 »

нет, это бред
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Мая 2017, 15:37:00 »

Можно верить, можно не верить. но энергетическая оболочка у каждого человека есть и магия воздействует именно на нее. И зачастую человек даже не в курсе, что на него бяку сделали.
Записан
НаташкаЯ
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июля 2017, 19:20:44 »

Как можно говорить что магия это бред? А в Бога люди тоже не верят? Бог - это дух святой, так что его тоже не существует? Просто мозг у людей настокько маленький, что нам сложно во все это поверить и понять...
Записан
Капучинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20


Всё в жизни лабиринт


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июля 2017, 02:22:24 »

Если честно, не сталкивалась, поэтому не знаю, наверное нет.
Записан
Варварушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Июля 2017, 15:31:35 »

Я верю в то, что есть люди с определенными способностями. Но, их не так много, как сейчас увидишь объявлений.
Записан
Мама Никиты
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Июля 2017, 23:13:30 »

Я верю . Вам нужно этот сверток не брать ни в коем случае незащищенными руками, вынести и сжечь
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: А Вы верите в магию? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

А Вы верите в магию?. Форум для беременных и молодых родителей - А Вы верите в магию?

Разговоры на форуме про беременность и роды - А Вы верите в магию?. Форум мамочек и молодых родителей. А Вы верите в магию?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>