Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:06:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Беременность и зубы.

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Беременность и зубы.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Беременность и зубы.

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Беременность и зубы. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: Беременность и зубы.  (Прочитано 21363 раз)
Дудлик:))))))))
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« : 09 Января 2009, 15:45:45 »

Девчонки посоветуйте кто как поддерживает зубы?? я посещала стоматолога,он сказал все в порядке!! Я сейчас на 20 неделе,начали кровоточить десна.Может кто-то сталкивался с такой проблемой???
« Последнее редактирование: 09 Января 2009, 16:07:02 от Дудлик:)))))))) »

Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #1 : 22 Марта 2009, 14:55:46 »

 >:(У меня начинают кровить десна (срок 22 недельки), и лезет зуб мудрости!!!!Ужас полный!
Лучше всего покупать пасту Локалют, щетку менять раз в месяц, есть молочку (или продукты богатые кальцием), Кальций Д 3 никомед попить.
А в больничке нам врач советовала: Яичную скорлупу мелко мелко подробить, взять горочку скорлупы  на кончик ножа, и сверху на эту скорлупу покапать лимонный сок (выжатый из лимона)
Очень хороший рецепт)))) ;D
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Марта 2009, 13:53:14 »

У меня пока не было проблем с зубами...  ой кошмар а если будет это пипец еще и этого не хватало.... :-[ :P :-X
Записан



Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #3 : 18 Апреля 2009, 12:19:46 »

У меня пока не было проблем с зубами...  ой кошмар а если будет это пипец еще и этого не хватало.... :-[ :P :-X
Что значит еще и этого???  :o :o :o
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Апреля 2009, 15:10:52 »

да это я так в общем=)))
Записан



Олеся
Гость


Email
« Ответ #5 : 11 Мая 2009, 12:50:13 »

у 88% беременных наблюдаюся проблемы с зубами. малыши забирают у мамы весь кальций из организма.
Записан
Norma
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Мая 2009, 07:30:49 »

А у меня два зуба сразу как только забеременила расти стали и не крошились.
Записан


♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Мая 2009, 11:07:26 »

у меня во время беременности щас растут сразу 4 зуба мудрости! хаааа, умная стану
Записан


Ангелочек в кедах
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8


Ждем будущего хоккеиста

ICQ клиент - 460115028
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Мая 2009, 09:49:59 »

Обычное явление для беременных-зубы и кровоточащие десны,именно поэтому просят все зубы вылечивать перед беременностью.Можно пользоваться специальной пастой для беременных,от кровоточивости полоскать корой дуба.Сама имела перед беременностью отличные зубы,но в первые 2 месяца бегала к стоматологу,полетели пломбы.
Записан
Марина.С
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июня 2009, 01:30:15 »

девченки не пугайтесь это вполне нормально,особенно во втором триместре) работаю в стомотологии! главное поличить все зубки что бы потом проблем не было))) если сильно кровоточат десна очень хорошая паста пародонтакс)))) :)
Записан

Кудряшка Сью
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июня 2009, 11:48:38 »

Мариночка, а подскажите можно ли беременным лечить зубы с ультракоином? А то я так плохо боль зубную переношу, прям сознание теряю! Сейчас у меня 19-я неделя, пока тьфу-тьфу, но чую не за горами когда пломбочки полетят. :(
Записан
lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июля 2009, 12:07:39 »

У меня с зубами было до 7 месяца все нормально...пока в один прекрасный день кусочек одного зубика не откололся. :'( :'( :'(
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Июля 2009, 15:59:33 »

да у меня тоже кусочек маленький откололся=((
Записан


Polino4ka777
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июля 2009, 21:01:59 »

а  меня уже 3-ий зуб откололся :(никак не сделаю их
Записан

Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Сентября 2009, 10:01:32 »

у меня зубы были все дырявые, пломбы повылетали не так давно >:( но мы решили эту проблемку за 2 недели-теперь у нас все запломбировано, стоит золотой мост(обвалились зубки почти целиком), и вообще я как говорит моя мама-вороной конь золотые копыта :-\ :-\ :-\ стоматологов я наверное люблю, поэтому хожу к ним как к себе домой боль переношу долго и говорят даже мужики бы уже уписались,а я ничего- могу потерпеть,только глазки щурю и все))) а от кровоточивости десен очень хорошо помогает "Лесной бальзам" для полоскания, вещь прекрасная и недорогая, продается в каждой аптеке, попробуйте ;)
Записан


                     
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Беременность и зубы. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Беременность и зубы.. Форум для беременных и молодых родителей - Беременность и зубы.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Беременность и зубы.. Форум мамочек и молодых родителей. Беременность и зубы.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>