Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:52:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ платно или бесплатно рожать?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ платно или бесплатно рожать?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ платно или бесплатно рожать?

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: платно или бесплатно рожать? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] Печать
Автор Тема: платно или бесплатно рожать?  (Прочитано 40712 раз)
simas
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 22 Октября 2018, 22:43:37 »


Ну бесплатные роды - лотерея. Я бы так не рисковала. А про кровь пуповинную давеча читала статью, вроде бы считается что она действительно полезная, но далеко не всем по карману процедура. Вы уже узнавали сколько стоит, что нужно для этого?
Конечно, уже промониторила инфу, начиталась отзывов и статей.  Процедура хоть и дорогая, но думаю, что стоит того. Ведь лечат этими стволовыми клетками серьезные заболевания (рак, дцп). Узнавала по стоимости в  КриоЦентре, у них за 15 лет хранения 107 тыс.нужно заплатить.  По процедуре сказали, что только договор нужно заключить и все, во время родов врач делает забор и передают кровь  им.

Записан

hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #256 : 31 Октября 2018, 22:28:06 »

да, попадаешь в плохую больницу и всё - хана
Записан
kirar
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #257 : 20 Ноября 2018, 00:00:38 »


Ну бесплатные роды - лотерея. Я бы так не рисковала. А про кровь пуповинную давеча читала статью, вроде бы считается что она действительно полезная, но далеко не всем по карману процедура. Вы уже узнавали сколько стоит, что нужно для этого?
Конечно, уже промониторила инфу, начиталась отзывов и статей.  Процедура хоть и дорогая, но думаю, что стоит того. Ведь лечат этими стволовыми клетками серьезные заболевания (рак, дцп). Узнавала по стоимости в  КриоЦентре, у них за 15 лет хранения 107 тыс.нужно заплатить.  По процедуре сказали, что только договор нужно заключить и все, во время родов врач делает забор и передают кровь  им.
А вы не в курсе кровь можно использовать для лечения только ребенка или нет? Ну как вариант, если кто то в семье заболеет она подойдет?
Записан

simas
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 23 Ноября 2018, 00:42:11 »


 А вы не в курсе кровь можно использовать для лечения только ребенка или нет? Ну как вариант, если кто то в семье заболеет она подойдет?
Я задавала этот вопрос, ситуация такая. Для близких родственников возможно применение клеток, так называемая родственная пересадка. При полной совместимости выживаемость клеток внутри семье в 3 раза выше, нежели от внешнего донора. 
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 24 Ноября 2018, 13:19:07 »

а что бесплатно можно было?)
Записан

hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 19 Декабря 2018, 23:17:05 »

тот же вопрос)
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 12 Января 2019, 15:07:34 »

может где и можно, а мы и не знали :D
Записан
Мальвинка
На проверке

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #262 : 30 Января 2019, 17:55:03 »

Мне врач говорила, что от денег у них не появятся сверхестесственные способности. Но я лично благодарила.
Записан
MamaLizzi
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #263 : 25 Января 2020, 00:13:14 »

Я рожала платно, но все равно очень тяжело.
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #264 : 24 Марта 2020, 09:04:58 »

если есть возможность, то платно. в хорошей клинике, с хорошим отношением
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #265 : 25 Марта 2020, 17:37:35 »

Каждому свое...Я рожала платно потому как у меня была двойня zaberemenet-dvoynei.ru , и было как-то страшновато. Поэтому приняли решение на  5 месяце беременности после поликлиники перейти в частную клинику вести беременность, ну и рожать там же.
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 13 Апреля 2020, 21:52:24 »

 :10_2_10:
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 13 Апреля 2020, 21:57:32 »

 :15_5_11:
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: платно или бесплатно рожать? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

платно или бесплатно рожать?. Форум для беременных и молодых родителей - платно или бесплатно рожать?

Разговоры на форуме про беременность и роды - платно или бесплатно рожать?. Форум мамочек и молодых родителей. платно или бесплатно рожать?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>