Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:45:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Опухоль головного мозга.

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Опухоль головного мозга.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Опухоль головного мозга.

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Опухоль головного мозга. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Опухоль головного мозга.  (Прочитано 10100 раз)
Интересная)
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« : 17 Ноября 2016, 03:08:35 »

Моему свёкру диагностируют опухоль мозга, мы от диагноза просто в шоке, но врачи говорят, что если прооперировать толково, чтоб клетки зараженные не остались, то жить еще не один год будет полноценной жизнью. Пока только с данным диагнозом, узнавали, что в Москве в Бурденко оперируют, но не всегда удачно, эксцессов не хотелось бы. может кто сталкивался с такой бедой, куда обращались, кто оперировал?

Записан

Счастье есть, его только стоит родить)

Galla
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 66



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Ноября 2016, 02:41:25 »

Я с такой бедой знакома уже почти три года. Вы заранее не расстраивайтесь, но бдительности не теряйте. Опухоли разные бывают, и ведут себя по разному. Для начала вам бы врача толкового найти, что б вас ещё раз осмотрел и решение вынес. Хотя удалять опухоль всё равно придётся.  У моего друга менингиому два года назад случайно обнаружили, тогда все тоже в шоке были. Его кроме головных болей, и то не сильных, вообще ничего не волновало. МРТ из-за болей в спине посте травмы делали, так и обнаружили. Сначала друг ничего не предпринимал, потому как и не беспокоила она его. А потом начались  приступы вспышек памяти, картинки из прошлого, потом зрение упало и с речью проблемы начались.  Но по совету врача, мы в России даже не пытались что-то исправить, удаляли в прошлом году в Корее, там медицина получше нашей развита, и онкология в частности. С момента операции почти год пришёл, машину пока друг не водит, а так ведёт обычный образ жизни. Я считаю, нам повезло с клиникой и врачом. Надеюсь вам прибавилось оптимизма?  Вы должны понимать, что гарантии вам никто не даст, но бороться нужно до последнего.
Записан

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали
hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Ноября 2016, 22:43:39 »

Интересная)
Ой, сколько сейчас болезней, ужас((( Мужу моей подруги тоже такой диагноз поставили, и тоже надо оперировать. Бурденко им не рекомендуют, их пациенты после операций живут в среднем год. Они смотрят в сторону Германии, но там очень дорого, всем миром собираем сейчас, и всё равно недостаточная сумма пока. Вы где консультировались уже?

Galla
Я от подруги тоже о Корее слышала, но как-то мало отзывов пока. В какой клинике оперировали друга? Как её нашли, как вообще консультироваться ездили?
Записан

Интересная)
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Ноября 2016, 06:22:07 »

Я с такой бедой знакома уже почти три года. Вы заранее не расстраивайтесь, но бдительности не теряйте. Опухоли разные бывают, и ведут себя по разному. Для начала вам бы врача толкового найти, что б вас ещё раз осмотрел и решение вынес. Хотя удалять опухоль всё равно придётся.  У моего друга менингиому два года назад случайно обнаружили, тогда все тоже в шоке были. Его кроме головных болей, и то не сильных, вообще ничего не волновало. МРТ из-за болей в спине посте травмы делали, так и обнаружили. Сначала друг ничего не предпринимал, потому как и не беспокоила она его. А потом начались  приступы вспышек памяти, картинки из прошлого, потом зрение упало и с речью проблемы начались.  Но по совету врача, мы в России даже не пытались что-то исправить, удаляли в прошлом году в Корее, там медицина получше нашей развита, и онкология в частности. С момента операции почти год пришёл, машину пока друг не водит, а так ведёт обычный образ жизни. Я считаю, нам повезло с клиникой и врачом. Надеюсь вам прибавилось оптимизма?  Вы должны понимать, что гарантии вам никто не даст, но бороться нужно до последнего.
Спасибо Вам большое за отклик, здоровья вашему другу и долгих лет полноценной жизни. Вы меня удивили, я о Корее, как стране с развитой медициной никогда не слышала даже, как вы вышли на клинику (и какую?), врача? Как долго ждали операцию? Ценовая политика гораздо выше нашей?

Интересная)
Ой, сколько сейчас болезней, ужас((( Мужу моей подруги тоже такой диагноз поставили, и тоже надо оперировать. Бурденко им не рекомендуют, их пациенты после операций живут в среднем год. Они смотрят в сторону Германии, но там очень дорого, всем миром собираем сейчас, и всё равно недостаточная сумма пока. Вы где консультировались уже?
О Бурденко таких сроков не слышала, слышала, что лечат всех под одну гребенку, всем одинаково назначают дозировки химиотерапии. Мы на консультацию возили свекра, размыто как-то врачи описали ситуацию, в целом, не вызвали доверия. А почему ваши знакомые на Германии остановились?

Одна близкая подруга в Софии лечение проходила. Даже точно помню размер опухоли 4x3x4. Опухоль располагалась ближе к глазному нерву. Для лечения использовали какой то ускоритель Вариан (как дальше не знаю). Выработка плана лечения заняла четыре дня. Доза облучения была не маленькая, опухолевые клетки уничтожены. В последствии, после лучевой терапии опухоль уменьшилась в размере, что способствовало её удалению. В общем, вот вам еще один вариант http://rakanet.ru/onkocentry/sofia/ куда можно обратиться за лечением. Удачи.
Спасибо Вам большое, буду изучать. Правда, нам без оперативного вмешательства не обойтись.
Записан

Счастье есть, его только стоит родить)
Полинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 41


Жизнь удалась...


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабря 2016, 03:49:42 »

 Я раньше тоже про Корейскую медицину ничего не знала, и очень удивилась, когда невестка предложила брата ( своего мужа) везти на операцию в Корею. У него тоже менингиома была.  Кто-то из её знакомых возил в Корею своего родственника, и они остались очень довольны больницей и врачами и результатом поездки, поэтому и моя невестка взялась узнавать всё об этой клинике. Нашла официальный сайт той клиники которую рекомендовали - многопрофильной больницы Бунданг Чесенг, там есть функция "прикрепить документы", туда она отослала все мед.заключения, и уже через 8 ей пришел ответ с приглашением на операцию, и указанием суммы оплаты услуг. Сума оказалась более приемлемой чем в европейских клиниках. И через 5 дней они вылетели в Сеул, а там их ждал переводчик и  бесплатный трансфер. Поездка была удачной, удалили всё чётко. В ноябре брат МРТ повторное делал - результаты хорошие. Да я и по нему вижу, что восстанавливается он, речь уже нормализовалась, и руки нормально работают.  Мы много чего за то время передумали, всем тяжело было, но я точно знаю, что и наш диагноз не приговор. Удачи вам.

Записан

В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...

hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабря 2016, 17:40:09 »

О Бурденко таких сроков не слышала, слышала, что лечат всех под одну гребенку, всем одинаково назначают дозировки химиотерапии. Мы на консультацию возили свекра, размыто как-то врачи описали ситуацию, в целом, не вызвали доверия. А почему ваши знакомые на Германии остановились?
Да они не остановились, там суммы на лечение просто огромные. Ищем сейчас по всем каналам хороших специалистов, вот Корею многие рекомендуют, говорят, там очень быстро развивается медицина, статистика у них отличная, я как раз занимаюсь сейчас поиском конкретной клиники, а лучше врача, выписываю контакты, отзывы читаю, чем могу помогаю в общем.

Я раньше тоже про Корейскую медицину ничего не знала, и очень удивилась, когда невестка предложила брата ( своего мужа) везти на операцию в Корею. У него тоже менингиома была.  Кто-то из её знакомых возил в Корею своего родственника, и они остались очень довольны больницей и врачами и результатом поездки, поэтому и моя невестка взялась узнавать всё об этой клинике. Нашла официальный сайт той клиники которую рекомендовали - многопрофильной больницы Бунданг Чесенг, там есть функция "прикрепить документы", туда она отослала все мед.заключения, и уже через 8 ей пришел ответ с приглашением на операцию, и указанием суммы оплаты услуг. Сума оказалась более приемлемой чем в европейских клиниках. И через 5 дней они вылетели в Сеул, а там их ждал переводчик и  бесплатный трансфер. Поездка была удачной, удалили всё чётко. В ноябре брат МРТ повторное делал - результаты хорошие. Да я и по нему вижу, что восстанавливается он, речь уже нормализовалась, и руки нормально работают.  Мы много чего за то время передумали, всем тяжело было, но я точно знаю, что и наш диагноз не приговор. Удачи вам.
Спасибо большое за отклик, очень рада за Вашего брата, крепкого ему здоровья! Вот Вы уже далеко не первая, кто хорошо отзывается о лечении в Корее, есть люди, которые по 5-7 лет живут после операций, для нашей медицины эти сроки где-то за гранью. Отдельное спасибо за рекомендацию клиники, обязательно передам всю информацию родственникам.
 
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октября 2017, 05:09:19 »

В европейскую клинику онкологии позвоните и попробуйте записаться к Пылеву Андрею Львовичу. Если к нему попадете - то это будет удача.
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Ноября 2017, 14:59:29 »

В Москве есть Европейская клиника (контактный номер телефона +7 (495) 162-57-10), в которой успешно диагностируют и оперируют опухоль головного мозга. У них есть информационный портал, на котором Вы можете найти информацию по своему заболеванию и бесплатно проконсультироваться онлайн со специалистом  в этих вопросах.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Опухоль головного мозга. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Опухоль головного мозга.. Форум для беременных и молодых родителей - Опухоль головного мозга.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Опухоль головного мозга.. Форум мамочек и молодых родителей. Опухоль головного мозга.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>