Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:54:00

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Мастопатия

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Мастопатия
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Мастопатия

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Мастопатия 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Мастопатия  (Прочитано 12371 раз)
Мария555
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Декабря 2015, 13:49:04 »

Думаю, что в первую очередь нужно к врачу обратиться, чтоб назначили правильное лечение

Записан

мамаИра
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Декабря 2015, 00:22:37 »

У меня была болезненная грудь при месячных с 17 лет, только в 26 поняла что это не норма, а отклонение, спасибо что грамотный гинеколог попалась, она мне посоветовала пропить мастопол гомеопатический препарат для нормализации ПМС, и знаете помогла за 2 месяца забыть о боли в груди.
Записан
Veronika83
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Февраля 2016, 18:45:16 »

Мастопатия- это доброкачественное заболевание молочной железы, проявляющееся в паталогическом разрастании ее соединительной ткани. Возникает болезнь на фоне гормонального дисбаланса в организме женщины. Мастопатия оказывает значительное влияние на самочувствие многих женщин, а в ряде случаев может привести  к возникновению грозного заболевания  — рака молочной железы,который возник у моей сестры. Сейчас она находиться на лечении в Израиле в больнице Ассута, её ожидает химиотерапия(((((  Срочно бегите к мамологу ,для того что бы не было поздно. Ранняя диагностика и адекватное лечение может спасти вам здоровье и жизнь!!!!!
Записан

Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Сентября 2016, 10:08:31 »

Для начала надо исключить опасные заболевания, опухоли. В любом случае врач решает. Я принимала Мастопол, и сейчас мне его как профилактику прописывают, т.к возраст уже опасный
Записан
Анната
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Ноября 2016, 06:19:16 »

Минор, а разве мастопатия от возраста зависит? Я один раз пролечила и больше ничего не пью, никакой профилактики. Лечилась тоже Мастополом, видимо его часто назначают, т.к. он растительного происхождения и не наносит вреда, как гормоны наносят
Записан

Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Декабря 2016, 10:06:49 »

Я просто грудью не кормила, поэтому говорят, что я в группе риска. А так тоже с тех самых пор, как пролечилась Мастополом больше не беспокоит грудь.
Записан
Zazozu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Декабря 2016, 12:16:21 »

Хорошая тема, много нового узнала, я тоже в группе риска, оказывается)) Но не знала, что мастопатия может лечиться гомеопатией, всегда думала, что гормоны надо пить
Записан
Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Декабря 2016, 12:26:13 »

Ну вот имейте в виду)) Дердите Мастопол в аптечке, его даже для профилактики можно пить, у меня подруга так от болей в груди во время пмс избавилась
Записан
miroslm
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Февраля 2017, 00:57:39 »

в свое время очень мучала мастопатия, но для начала пошла к врачу, сделали маммографию и узи. Врач порекомендовала настойку из перегородок грецких орехов, витамины с селеном. Вроде бы все, со временем прошло. Наблюдалась длительно. ;D
Записан
Летний дождь
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Сентября 2017, 23:58:54 »

Мастопатия нестрашна, если не запускать, я вот сначала, заметила что во время пмс грудь болит, но подумала, ничего страшного тут нет и пошла к врачу, когда уже боли сильные пошли ив любое время цикла. Лечилась долго, двумя курсами витамины пила, капельки эдас-127 мастиол полгода исправно капала и пила и моя настойчивость дала результат, узи чистое, боли ушли где-то через месяц лечения, но больно хорошо мне доктор рассказала, что бросать не надо, да и испугалась я, честно сказать
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Ноября 2017, 05:06:15 »

Главное все рекомендуемые в этой теме таблетки не кидайтесь пить. В врачу сначала надо. Даже то, что для профилактики - это все равно лекарства. которые могут не так начать действовать, как вы от них ожидаете. А то мы все горазды советовать и ведь нас слушают и пробуют лечиться нашими способами. Это я по себе сужу. Тоже для профилактики начала один препарат пить, который на форуме советовали и всем он отлично подхэодил, но ведь кто бы учел мою хроническую болезнь и гипертонию. Есть отличные врачи, которые и диагностируют и лекарства выписывают и средства для профилактики исходя из особенностей организма, заболевания и его стадии. После самолечения я ходила к Руслану Ильдаровичу Абсалямову. Лекцию он мне долгую прочитал и рассказал, что любое самолечение мастопатии - это прямой путь к раку, что лекарства назначаются только после анализов или обследования врачом. Анализы делала у маммолога, но в той же клинике. Так что, прежде чем пить лекарства - советуйтесь. А Абсалямов Руслан Ильдарович он - хирург-онколог и знает о чем говорит
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Мастопатия « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Мастопатия . Форум для беременных и молодых родителей - Мастопатия

Разговоры на форуме про беременность и роды - Мастопатия . Форум мамочек и молодых родителей. Мастопатия


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>