Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:20:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Молокоотсос: новый или б/у?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Молокоотсос: новый или б/у?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Молокоотсос: новый или б/у?

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Послеродовой период  |  Тема: Молокоотсос: новый или б/у? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Молокоотсос: новый или б/у?  (Прочитано 13816 раз)
Мелисса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 36



Просмотр профиля
« : 10 Ноября 2016, 01:39:06 »

Появление на свет ребенка требует определенных затрат и не удивительно, что мамы пытаются сэконосмить, приобретая не новые, а подержанные вещи в хорошем состоянии. Но если против коляски, кроватки и даже одежды для малышей б/у педиатры ничего против не имеют, то от приобретения молокоотсоса, бывшего в употреблении, они советуют воздержаться.   Дело в том, что конструкция молокоотсоса очень сложная и даже тщательная обработка и мытье прибора не может  удалить все остатки молока. Молоко каждой мамы уникально и может содержать микрофлору, и даже небольшие его остатки могут привести к дисбактериозу, коликам и нарушению пищеварения. К тому же качественный молокоотсос – это не обязательно дорогой прибор. Современный ручной молокоотсос Natural Feeling от Chicco в комплекте с бутылочкой и соской и инновационной системе сцеживания, делающей процесс комфортным и быстрым, но при этом он доступен по цене и отличается высоким качеством.

Записан

Маманикусика
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Января 2017, 00:10:22 »

у меня недорогой простой, функции выполнят. но думаю и в бу ничего страшного нет, все моется дезинцизирцется...
Записан
marysh1989
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Февраля 2017, 14:44:41 »

Можно и бу купить, в молокоотсосе Авент все резиновые элементы заменяемые, можно докупить потом новые к бу изделию. Хотя для меня это было бесполезной покупкой, молока мало, грудь большая, я сцеживала руками в итоге.
Записан

А мы покупаем одежду здесь : http://odezhda-doma.ru/Detskaya-odejda/Pijami.html

ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Февраля 2017, 09:30:55 »

Не вижу ничего страшного в б/у. Мне свекровь отдавала свой, в идеальном состоянии. Прокипятить и все.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Послеродовой период  |  Тема: Молокоотсос: новый или б/у? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Молокоотсос: новый или б/у?. Форум для беременных и молодых родителей - Молокоотсос: новый или б/у?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Молокоотсос: новый или б/у?. Форум мамочек и молодых родителей. Молокоотсос: новый или б/у?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>