Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:51:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как правильно перевезти ценные вещи?

✅✅✅ 87319 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как правильно перевезти ценные вещи?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как правильно перевезти ценные вещи?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Как правильно перевезти ценные вещи? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Как правильно перевезти ценные вещи?  (Прочитано 1740 раз)
tynalya
Гость


Email
« : 13 Октября 2016, 01:32:21 »

Есть у меня очень ценные вещи - мебель, картины. Досталось всё это добро от покойной бабушки. Сейчас хочу перевезти это всё к себе на квартиру. Как найти хороших ребят, которые доставят в ценности и сохранности?

Записан

Грозный Папа
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Октября 2016, 09:04:26 »

Ого, так вы владелица антиквариата. По-доброму завидую. Я бы тоже переживал, как транспортировать такие вещи. Не знаю, кого посоветовать к сожалению.
Записан
leno4ka_afendi
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октября 2016, 13:09:16 »

Обязательно заключайте договор на переезды
Записан

Анэт123
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октября 2016, 12:44:07 »

найдите фирму, которая официально работает .с договорами , чтобы если что несли ответственность !
Записан
Wuren
Гость


Email
« Ответ #4 : 13 Декабря 2016, 11:59:52 »

обязательно сперва надо почитать отзывы о перевозчике
Записан

Lidiya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июня 2017, 16:09:48 »

У нас наш переезд затянулся на пару дней)))
Записан
Kasandra
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Июня 2017, 15:33:45 »

Есть у меня очень ценные вещи - мебель, картины. Досталось всё это добро от покойной бабушки. Сейчас хочу перевезти это всё к себе на квартиру. Как найти хороших ребят, которые доставят в ценности и сохранности?
Такие вещи конечно кому попало не доверишь. Нужно обращаться в проверенную фирму и подписать договор. Вот мы когда перевозим вещи по работе обращаемся в компанию "ТрансАтлантика", я им уже за столько лет совместной работы доверяю полностью, что только не перевозили и всегда товар был на месте)))
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Июня 2017, 01:24:55 »

Обратитесь в такую фирму, которая не только перевозит, а ещё и аккуратно упаковывает груз.
Записан
Kosma
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Сентября 2017, 01:12:06 »

застраховать нужно обязательно
Записан
макаровна
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апреля 2018, 02:06:25 »

так а что там разве есть какой то алгоритм их перевозки?
Записан
КРОШКАа
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Мая 2018, 21:13:10 »

Вам все правильно ответили , почитать отзывы о фирме и договор на перевоз . пусть даже заплатите больше но зато будете уверенны  в перевозе .
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Как правильно перевезти ценные вещи? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как правильно перевезти ценные вещи?. Форум для беременных и молодых родителей - Как правильно перевезти ценные вещи?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как правильно перевезти ценные вещи?. Форум мамочек и молодых родителей. Как правильно перевезти ценные вещи?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>