Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:06:01

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как решить проблему срыгивания у ребенка

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как решить проблему срыгивания у ребенка
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как решить проблему срыгивания у ребенка

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Как решить проблему срыгивания у ребенка 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Как решить проблему срыгивания у ребенка  (Прочитано 2116 раз)
Мелисса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 36



Просмотр профиля
« : 29 Сентября 2016, 16:11:36 »

Девочки столкнулась с такой проблемой, хотела поделиться и почитать ваши варианты ее решения. Вначале были на грудном вскармливании, но из-за того, что молоко пропало, пришлось ребенка перевести на смесь. Выбор смеси, казалось бы, не должен быть трудным, и состав читала и отзывы, но что-то не подошла нам ни первая смесь, не вторая и от постоянных срыгиваний аж сердце заходилось. Мало того, что ребенку плохо, получается, так он никак нормально не поест. Ни ел, ни спал нормально, беда бедой. Названия смесей называть не буду, потому что все, как оказалось индивидуально. Еще, кстати, начала задумываться о том, что может это неправильный выбор бутылочки с соской, все надо пробовать... ну как тут проэксперементируешь, не до этого. Конечно же, с этой бедой к педиатру. Он сказал, что есть какая-то лечебная антирефлюксная смесь, которая может наладить пищеварение ребенка. Купила эту смесь и заодно бутылку новую бренда Chicco Natural Feeling со специальной соской с наклоном и флексорами, которая не дает ребенку заглатывать воздух, что предотвращает частоту срыгиваний. Развела смесь с надеждой, что доктор прав, обратила внимание на ее более густую консистенцию. Это на прохождение ее через соску новой бутылочки не повлияло, ребенок жадно кушал и впервые поспал дольше обычного. Срыгивания прям сразу не прекратились, но чудодейственность смеси меня порадовала. Наше пищеварение наладилось, и ребенок нормально стал себя чувствовать. 
А как вы решали проблемы со срыгиваниями ребенка, если они у вас были?

Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Как решить проблему срыгивания у ребенка « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как решить проблему срыгивания у ребенка. Форум для беременных и молодых родителей - Как решить проблему срыгивания у ребенка

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как решить проблему срыгивания у ребенка. Форум мамочек и молодых родителей. Как решить проблему срыгивания у ребенка


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>