Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:29:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Предлагаю назначить модераторов разделов и супер модератора

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Предлагаю назначить модераторов разделов и супер модератора
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Предлагаю назначить модераторов разделов и супер модератора

Молодые родители, форум мамочек  |  Сайт Молодые родители!  |  О Форуме  |  Тема: Предлагаю назначить модераторов разделов и супер модератора 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Предлагаю назначить модераторов разделов и супер модератора  (Прочитано 14591 раз)
HeretiC
Главный тут
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Молодой папа

ICQ клиент - 461568919 AOL клиент - не+пользуюсь Yahoo клиент - не+пользуюсь
Просмотр профиля WWW
« : 29 Сентября 2016, 12:21:17 »

Всем привет.
Последнее время мало времени заниматься форумом, но форум несмотря на это живет и это радует.
Моя основная работа связанна с интернетом, и в рамках этого начал проводить работы, которые улучшат видимость сайта в поисковиках, поэтому количество посетителей на сайт и форум будет постоянно увеличиваться.

И я чтобы форум не превращался в линкопомойку, со спамерами и грязными ссылками, предлагаю активным пользователям, кто имеет желание и кому не безразлична судьба форума, получить права модератора раздела и супермодератора форума.

Оставляйте заявки здесь или пишите мне в личку, в ближайшие дни обещаю не теряться и оперативно рассматривать заявки.

Записан


HeretiC
Главный тут
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Молодой папа

ICQ клиент - 461568919 AOL клиент - не+пользуюсь Yahoo клиент - не+пользуюсь
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Сентября 2016, 12:33:09 »

Также если вы видите пользователя который спамит только на форуме, присылайте мне ники (лучше в личку), буду рассматривать, вплоть до удаления аккаунта со всеми сообщениями
Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Сайт Молодые родители!  |  О Форуме  |  Тема: Предлагаю назначить модераторов разделов и супер модератора « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Предлагаю назначить модераторов разделов и супер модератора. Форум для беременных и молодых родителей - Предлагаю назначить модераторов разделов и супер модератора

Разговоры на форуме про беременность и роды - Предлагаю назначить модераторов разделов и супер модератора. Форум мамочек и молодых родителей. Предлагаю назначить модераторов разделов и супер модератора


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>