Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:28:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ где в Москве то можно в аренду найти диваны?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ где в Москве то можно в аренду найти диваны?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ где в Москве то можно в аренду найти диваны?

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: где в Москве то можно в аренду найти диваны? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: где в Москве то можно в аренду найти диваны?  (Прочитано 1081 раз)
milanka111
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« : 15 Сентября 2016, 23:14:24 »

   Мы готовимся к свадебному торжеству и, в общем, определились уже с местом, что празднование будет на природе.Думаем справить свадебку в шатре на дачке. Правда пока еще не определились с размещением гостей. Кажется мне, что для этого хорошо бы подошли бы диваны. У кого  вариант, где в Москве то можно в аренду найти диваны?

Записан

Larissotka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Сентября 2016, 23:22:13 »

О знаете, что Вы не останетесь в проигрыше, если и правда надумаете свадебный банкет провести просто на природе. У нас вот свадебка была на дачке, на открытой площадке, в шатре, так нас была полнейшая свобода действий. В банкетном зале то никто бы нам не дал даже  зажечь фонарики. А мы и голубей запускали, и салют устроили. Нам для гостей нужны были диваны. Но так  удачно получилось, что попалась аренда диванов  http://rguys.pro/arenda-divanov/   по недорогой совсем стоимости. Выбрать было то из чего, мы заказали роскошные,   кожаные диванчики с высокой спинкой Wall Street.  Что еще нужно для размещения гостей на свадебного банкета?
Записан
elenotka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Сентября 2016, 23:25:56 »

 У нас свадьба уж не за горами, так я бы тоже с  радостью провела бы свадьбу на природе, а не в душной прокуренной кафешке. Нравится и мысль об аренде диванов.
Записан

luiza
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Мая 2018, 13:12:05 »

Недавно у сестры на свадьбе была ,у нее выездная церемония была на природе ,шикарную виллу арендовали .Очень понравилось .
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: где в Москве то можно в аренду найти диваны? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

где в Москве то можно в аренду найти диваны?. Форум для беременных и молодых родителей - где в Москве то можно в аренду найти диваны?

Разговоры на форуме про беременность и роды - где в Москве то можно в аренду найти диваны?. Форум мамочек и молодых родителей. где в Москве то можно в аренду найти диваны?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>