Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:32:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Сурматеринство

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Сурматеринство
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Сурматеринство

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Сурматеринство 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Сурматеринство  (Прочитано 16043 раз)
O-la-la
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« : 31 Августа 2016, 15:01:29 »

Деовчик, такой вопрос. Если бы у вас не получилось преодолеть бесплодие с помощью ЭКО, вы бы стали искать сурмаму, пошли бы на это?

Записан

Foxy
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Сентября 2016, 00:55:26 »

Я бы может и решилась. Только однозначно через клинику бы искала сурмаму, а не через агенства или что еще хуже, через частников.
Записан
Владлена
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Сентября 2016, 15:10:54 »

Согласна, через клинику надежнее, ведь там врачи будут контролировать состояние сурмамы во время беременности. Только надо учитывать, что качественные услуги никак не могут быть дешевыми.
Записан

Владлена
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентября 2016, 00:49:03 »

Желаю вам удачного ЭКО! Надо отпустить ситуацию и не думать о каких-то сурмамах и тогда будет все гуд!  У меня знакомая даже к психотерпевту ходила до ЭКО, чтобы мысли в порядок привести).
Записан
Айгуль
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентября 2016, 00:41:51 »

пошла бы
Записан

Портнова Екатерина Петров
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Октября 2016, 03:17:05 »

А сколько раз вы делали ЭКО что о таком уже думаете? Попробуйте еще обратиться в хорошую клинику Rambam Hospital, там Вам обязательно помогут, не надо же так сразу руки опускать. Я бы до последнего боролась.
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Февраля 2017, 08:56:23 »

Даже не знаю. Скорее всего, я бы обратилась в Дом малютки, взяла бы крошку.
Записан
Marrina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Марта 2017, 16:04:54 »

Насколько мне известно, рано или поздно ЭКО все-таки срабатывает. А суррогатное материнство.. Боялась бы, что потом выносившая моего ребенка женщина будет нас преследовать.
Записан
Zefir
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Марта 2017, 11:17:48 »

мне кажется, что потом действительно будут претензии от такой "мамы" на ребенка. ЭКО сработает! не отчаивайтесь, а если "не работает", то может это сигнальчик, что клинику надо сменить, что со статистикой там, куда вы обращались?
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Апреля 2017, 20:21:20 »

Даже и не знаю.Я б наверно не стала.Сколько историй читала и по телику видела,как у сурмама реально ребеночка с боем забирают.И  потом все же,реально, преследовать будет.Пробовала б эко registr-eco.ru, как писала Marrina,что рано или поздно эко сработает. :ylinfant:
Записан
Аусик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Мая 2017, 12:58:56 »

При поликистозе обычно проблемы с овуляцией так что думаю проще его вылечить а потом беременеть самим
Записан
Верочка90
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Октября 2017, 18:03:29 »

Есть ещё вариант донорства яйцеклеток.  Всё конечно зависит от ситуации, но у меня подруга таким образом победила подобную проблему в этой клинике. Я надеюсь что кому то пригодится в крайнем таком случае....
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 16:35:50 от Верочка90 » Записан
Zefir
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Января 2018, 23:42:10 »

В суррогатном материнстве нет ничего страшного, только искать суррогатную маму надо с особой тщательностью, чтобы ни проблем со здоровьем не было, ни потом каких-либо других проблем.
Записан
Morro
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Января 2018, 15:26:35 »

Мне кажется, в нашей стране это не развито, суррогатных мам ищут сами в интернете, а потом расхлебывают многочисленные проблемы.
Записан
Zefir
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Января 2018, 17:09:25 »

Как это не развито? Посмотрите www.eko-blog.ru/articles/surrogatnoe-materinstvo - и клиники есть специальные, и базы данных суррогатных матерей. Это все мифы, об этом, кстати, тоже отдельная статья там есть.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Сурматеринство « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Сурматеринство. Форум для беременных и молодых родителей - Сурматеринство

Разговоры на форуме про беременность и роды - Сурматеринство. Форум мамочек и молодых родителей. Сурматеринство


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>