Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 06:31:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как не набрать вес с помощью правильного питания?

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как не набрать вес с помощью правильного питания?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как не набрать вес с помощью правильного питания?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Как не набрать вес с помощью правильного питания? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Как не набрать вес с помощью правильного питания?  (Прочитано 5807 раз)
iparkhomeko
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« : 04 Июня 2016, 17:36:04 »

Подскажите правильное питание, что бы не набирать лишний вес? Ведь существует ряд продуктов, от которых не набираешь вес. Посоветуйте кто в курсе. Заранее спасибо.

Записан

Ostu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Февраля 2018, 13:34:57 »

После родов и длительного декретного впервые вышла на работу. Но пока в садик малого отведешь, пока на работе, на домашние дела с непривычки просто времени не хватает. А тут еще решила постепенно возвратиться в дородовую форму. Решила с ПП начать. Но не всегда успеваю что то приготовить. Особенно что-то правильно и полезное. Подскажите, как вы выходите из подобной ситуации? Буду очень благодарна вам за советы!
Записан
Лейлочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраля 2018, 16:30:51 »

Знаете, у меня тоже не всегда хватает времени, поэтому я пользуюсь услугами  General food Доставляют еду один раз в 2 дня. У меня идет доставка прямо в офис. Не нужно напрягаться и каждый вечер продумывать меню на целый день. Да еще и считать правильное сочетание КБЖУ. Понимаете о чем я, да? Сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам, с ними даже работает институт питания, диетологи все рассчитывают, поэтому не переживайте, лишнего не наедите). А вообще, все рационы пакуют в пакетики, вакуумируют, постеризуют, пускаю в каждый пакетик энертный газ, все рецепты очень вкусные и необычные
Записан

Ostu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраля 2018, 18:08:47 »

Только вот сколько стоит это все удовольствие? И как продукты сохраняются? Как я понимаю, потребности в самостоятельном рассчете ккал отпадает? А вот если просто возникнет вопрос по питанию? Звучит достаточно интересно. А упаковано все как? А то иногда привезут а там внутри перемешано все или потекло,  и остается или съесть прямо сейчас или выкинуть, т.к. долго это все не пролежит?
Записан
Ostu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Февраля 2018, 13:39:59 »

Это действительно выход из ситуации, а главное, что это полезно! И скорее всего вкусно) Вы давно заказываете данные продукты?! Есть что то любимое?! И что бы вы посоветовали? Я прям сейчас бы заказала, но надо будет еще с колегой посоветоваться, потому что на работе не одна я решила заняться собственным внешним видом. А что вы предпочитаете покупать?
Записан

Летний дождь
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Февраля 2018, 12:40:23 »

Ну только не переходите на пустую гречу с курой и огурцом! Главное сохранять небольшой дефицит калорий и не есть вредняшки
Записан
Genra
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Мая 2018, 01:18:22 »

Это действительно выход из ситуации, а главное, что это полезно! И скорее всего вкусно) Вы давно заказываете данные продукты?! Есть что то любимое?! И что бы вы посоветовали? Я прям сейчас бы заказала, но надо будет еще с колегой посоветоваться, потому что на работе не одна я решила заняться собственным внешним видом. А что вы предпочитаете покупать?
Что я вам посоветую, там все блюда ресторанного уровня, банальных блюд нет, мне палента нравится, которая в мускатной тыкве подается, очень вкусно. Я стараюсь в general-food только растительного происхождения пищу заказывать ,т.к. от мяса отказалась. Хорошо, что там есть специальное меню для вегетарианцев.
Записан
svetochkavolovik
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Мая 2018, 18:48:26 »

Если питаться по счетчику калорий, то это многократно сократит возможность набора вес, хотя стоит брать во внимание и индивидуальные особенности организма, нарушение обмена веществ и пр.
И посмотрите, может быть просто стоит поменять питание на пп из justfood: 6-7 разовое питание, не жирное, которое составляется индивидуально, с использованием счетчика калорий. Очень вкусные блюда они готовят, вкусные и полезные - вам понравится.
Записан
Genra
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июня 2018, 21:05:18 »

Какая калорийность в этом вегетарианском рационе? Можно ли им набрать тысячи две калорий? Или все-таки без пищевых добавок такое количество набрать не возможно? Какие у вас блюда любимые? Что чаще всего заказываете?
1300 кКал максимум, я еще добиваю блюдами отдельными калорийность, просто добавляете их в корзину на general-food.ru . Да, две тысячи реально набрать да и три тоже. Но на три вы наверное не впихнете за 4 приема пищи в себя.  Так что в этом случае лучше уже спортпит вегетарианский использовать. По любимым блюдам: я паштеты всякие люблю и блинчики на кокосовом молоке.
Записан
Sandrina
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Августа 2018, 21:51:08 »

Я просто тест сдала в лабаратории mygenetics, и мне по нему всю диету подобрали. Индивидуальную.  Главное я с неё не срываюсь, как с других, потому что она не моно, очень разнообразная, то есть я ем почти всё, что хочу, и скинула уже 7 кило.
Записан
Sage
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Мая 2019, 15:23:43 »

Диету  может подобрать только диетолог, а  вот правильная диета - это правильное питание, у тех же general-food есть куча разных рационов по ПП, если нет времени готовить, то можно одновременно и правильно и вкусно питаться.  У них шеф повар хороший, ешь не  как еду  с доставки, а как еду  ресторанного уровня.
Записан
kaleria
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Февраля 2020, 18:22:24 »

Нет калорийных продуктов, прочитайте. Чтобы на ПП не поправится нужно вписываться в свою калорийность.
Записан
Анна Дорофеева
На проверке

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Февраля 2020, 23:11:21 »

Подскажите правильное питание, что бы не набирать лишний вес? Ведь существует ряд продуктов, от которых не набираешь вес. Посоветуйте кто в курсе. Заранее спасибо.
На своем примере могу рассказать, как похудела. До беременности мой вес был 51кг после около 63кг мне это не понравилось я спрашивала про разные диеты и одна из подруг посоветовала мне эту диету она в формате docx может заинтересует http://failone.ru/file/192420
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Как не набрать вес с помощью правильного питания? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как не набрать вес с помощью правильного питания?. Форум для беременных и молодых родителей - Как не набрать вес с помощью правильного питания?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как не набрать вес с помощью правильного питания?. Форум мамочек и молодых родителей. Как не набрать вес с помощью правильного питания?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>