Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:26:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как быстро похудеть?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как быстро похудеть?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как быстро похудеть?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Как быстро похудеть? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Как быстро похудеть?  (Прочитано 7281 раз)
Marina7322
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Декабря 2017, 21:09:13 »

я тоже хочу похудеть и не могу.

Записан

MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Декабря 2017, 10:25:36 »

эх я не верю в быстрое похудение. вообще никак. только если в еде полностью себя ограничить(
Записан
Linda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Декабря 2017, 16:15:04 »

Очень хорошо помогает растворимая клетчатка. Вызывает чувство сытости, так как попадая в желудок превращается в гель, который этот самый желудок заполняет. Я принимаю фитомуцил слим смарт, где такая клетчатка в виде глюкоманнана и оболочек семян подорожника. За месяц я сбросила в итоге 3,5 кг.
Записан

Тома
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Декабря 2017, 16:26:19 »

Тут важно отметить, что употребляя слим смарт обязательно пить достаточно, чтобы было за счет чего клетчатке в гель превратится. И еще хочу отметить, что кожа хорошо очищается, потому что из организма всякая дрянь выводится.
Записан
Teana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Декабря 2017, 23:58:45 »

Быстро худеть совершенно не стоит, иначе потом вес вернется еще и с "горкой". Потому что если быстро, то это стресс для организма и он захочет резко запастись жиром.
Записан

ol4ik22
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 03 Января 2018, 15:32:50 »

Быстрое похудение может очень негативно сказаться на вашем здоровье, многие даже перестают нормально питаться в стремлении привести себя в порядок, тоже мучалась с этой проблемой, посоветовали обратиться в тульское отделение клиники доктор Борменталь, там меня многому научили, как правильно считать калории, какие продукты необходимо употреблять для похудения, а ежедневные тренировки и плавание привели мое тело в тонус, в итоге после двух месяцев работы над собой я сбросила более 15 кг, сейчас продолжаю тренировки в том же духе)
Записан
nastasia2785
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 12 Января 2018, 03:30:15 »

лучшая диета, это правильное питание! По моему опыту могу посоветовать вот что: необходимо начать соблюдать водный баланс и выпивать в день не менее 1,5 литров чистой воды, придерживаться стандартов правильного питания. Чтобы сильно с этим не заморачиваться, я пользуюсь услугами http://powereat.ru/ у них есть классные программы по питанию, продукты всегда свежие и вкусно очень. Меню разнообразное. Акции опять же всякие проводят, в общем я ими довольна. У них есть пробный день в подарок и можно подобрать свою индивидуальную программу питания.
Записан
Mariya30
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 18 Января 2018, 16:00:09 »

ну очень конечно быстро не получиться, на это время надо, я исключила всё мучное, а особенно хлеб
Записан
Irishka11
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Марта 2018, 09:57:30 »

Я после родов тоже столкнулась с проблемой лишнего веса. И долго не думая, как отучила от тити модельформ для мам пропила. Ну что я могу сказать, результат порадовал, ушли лишние килограммчики, теперь я спокойная, бодрая мама, сил реально больше стало, и муж это заметил. На себя в зеркало смотреть приятно. Спасибо такому хорошему натуральному составу. Тем более уже на дворе весна, хочется ведь выглядеть красиво.
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 16 Апреля 2018, 14:04:43 »

быстро не похудеешь, если спортом не заниматься, диетами вы себя только погубите, купите себе велодорожку например домой, если стесняетесь на улице бегать и бегайте дома по 50 минут, на sportflag.ru вот сейчас скидки на дорожки, или же идите в зал и всё, пускай вами тренер занимается
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15 Мая 2018, 22:21:13 »

быстро худеть - вредно для здоровья
я бы советовала правильно худеть. у самой целлюлит после родов, стараюсь привести тело в норму
тут http://anukapohudei.ru/pripravy/pazhitnik вычитала, что пажитник помогает при борьбе с целлюлитом, вот хочу попробовать на себе. кто как ещё с этой проблемой борется?

прикладывать или что?
Записан
DonaBon
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Июня 2018, 12:19:34 »

Каждый выбирает индивидуально способы привести свое тело в порядок. Было время  когда яочень поправилась(большие проблемы были, и нападал жор) И когда я поняла что я себе ну очень уже не нравлюсь искала способы как вернуть все на круги своя..пошла изначально на фитнес..это было не мое, пошла на пилатес(так как то не такое динамичное), потом была йога(там было жуть как скучно), при этом я уже контролировала свое питание. В свободное время с подругой каталемся на велосипедах, но мы и не предполагали, что если изменить качество наших катаний, то мы будем худеть. Это я как то статью нашла о пользе велосипеда для здоровья. Решили ж мы провериь на себе, ну а чего бы и нет, все равно же катаемся. И мой вес начал медленно, но уверенно снижаться) Я уже на пути к той фигуре, которая была) Если интересно почитайте https://pokatushkin.ru/blog/165-ezda-na-velosipede-i-zdorove Думаю и вас заинтересует)
Записан
alpatiko
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Июня 2018, 22:53:56 »

Могу сказать из собственного опыта: без дополнительных добавок практически не возможно существенно похудеть, чтобы потом получить стимул держаться самому. Для меня откровением стало похудение подружки после родов. Она принимала «зеленый коктейль Дюкана» четыре месяца – результат меня ошеломил! И это при том, что питание она не меняла, только стала пить больше воды, как советовали. Я уже почти решилась на покупку курса для себя. Если кому интересно, покупать буду тут https://true-otzyvy.ru/krasota/zeljonyj-koktejl-djukana-dlja-pohudenija/.
Записан
svetochkavolovik
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 30 Июля 2018, 16:26:03 »

главное - меньше есть и больше двигаться

Нужно не просто меньше есть, а меньше и чаще. Так порционно как  в пп из justfood - нам его в офисы привозят. Там получается шесть - семь раз основного питания и перекусов. Вот так и нужно питаться. И со стола вставать не с набитым желудком. Сытыми, но не до такой степени, что и шагу ступить не можешь))
А что касается спорта. Если питаться по счетчику калорий, то по спорту достаточно и обыкновенной утренней зарядки или йоги.
Записан
KiraKira
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Сентября 2018, 19:12:15 »

Хочу сбросить вес и иметь красивую фигуру. Слышала, что хорошо помагают продукты для похудения. Кто-то может сказать правда это или нет? Как быстро похудеть?
Смотря что вы подразумеваете под "быстро". Если пять кг в месяц при большом весе, то достаточно придерживаться правильно питания, уберите майонез, кетчуп, жареное, мучное и увидите результат, а если у вас и так не большой вес, как было у меня например, то надо уменьшать порции, надо контролировать все что едите, а чтобы. Чувствовать себя голодной, и чтобы проблем с пищеварением не было, я вам советую купить клетчатку в аптеке, у меня была Сибирская клетчатка, белая банка, там стоимость не большая, и купите льняное масло, чтобы были правильные жиры в рационе. Клетчатка в желудке не переваривается и сытость создаёт, так мы едим меньше, а дальше она уже на кишечник воздействует как щеточка, очень советую, мне действительно помогло, я так почти девять кило скинула за пару месяцев, вес был не большой лишний))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Как быстро похудеть? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как быстро похудеть?. Форум для беременных и молодых родителей - Как быстро похудеть?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как быстро похудеть?. Форум мамочек и молодых родителей. Как быстро похудеть?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>